16.12.2018, 02:23 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Charony

Профи

Дата регистрации: 09.01.2005

321

06.09.2017, 13:22

Что показывает меркель руками? Какая у нее "RENAULT"

8o

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Charony« (06.09.2017, 13:46)

• К началу страницы

Charony

Профи

322

06.09.2017, 13:56

по хенди можно отследить кто где был

Вроде как только после тяжких преступлений судьи могут потребовать от провайдеров даты привязок мобильных к определённым вышкам. Wohnungseinbrühe к таковым не относятся.
Вон сколько лет водилу искали, который по грузовичкам на автобанах постреливал. В нашем либеральном обществе не могли продавить анализ тех данных, что Mautbrücken на автобане собирают.
Зато то, что заокеанские "партнёры" на абсолютно незаконных основаниях практически всю страну прослушивают как бы впорядке.
Типа конкретных подозрений нинакого нет, но в случае чего компромат у "партнёров" найдётся на каждого - от канцлера, до путцфрау.

Вы действительно полагаете что вас не отслеживают? 8| ?(

mobila Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.11.2003

Место проживания: в дороге

323

06.09.2017, 14:18

Данные на сервера пишут 100%, но как бы полиции к этим данным доступ ограничен.
Другой вопрос что у БНД & Компании доступ к этим данным есть, причём не обязательно санкционированный.

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

324

06.09.2017, 15:02

Bei einer Einreise über einen sicheren Drittstaat ist eine Anerkennung der Asylberechtigung ausgeschlossen.

ни правящий картель, ни fem этого не замечают или делают вид, что нарушая конституцию поступают правильно, и даже не пытаются оправдать или объяснить это нарушение закона.

Есть ещё такое понятие, как человечность и гуманность. Иногда не плохо, если правительственный картель об этом помнит. Может ты тоже встречал людей в жизни , которые хорошо к тебе относились и ты теперь забыл и требуешь выгнать всех понаехавших без их права на человеческое отношение. Неужели сегодня надо оправдывать человеческое отношение к людям? ?(

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

325

06.09.2017, 15:12

и опять легальная миграция , азюль и нелегальное пересечение границ сливаются в одну кучу...

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Charony

Профи

326

06.09.2017, 15:16

Bei einer Einreise über einen sicheren Drittstaat ist eine Anerkennung der Asylberechtigung ausgeschlossen.

ни правящий картель, ни fem этого не замечают или делают вид, что нарушая конституцию поступают правильно, и даже не пытаются оправдать или объяснить это нарушение закона.

Есть ещё такое понятие, как человечность и гуманность. Иногда не плохо, если правительственный картель об этом помнит. Может ты тоже встречал людей в жизни , которые хорошо к тебе относились и ты теперь забыл и требуешь выгнать всех понаехавших без их права на человеческое отношение. Неужели сегодня надо оправдывать человеческое отношение к людям? ?(

Человечность и гуманность где была когда бомбили Сербию, Ирак, Ливию?

mobila Мужской

Мастер

327

06.09.2017, 15:18

Есть ещё такое понятие, как человечность и гуманность. Иногда не плохо, если правительственный картель об этом помнит. Может ты тоже встречал людей в жизни , которые хорошо к тебе относились и ты теперь забыл и требуешь выгнать всех понаехавших без их права на человеческое отношение. Неужели сегодня надо оправдывать человеческое отношение к людям?

Сопельки - розовые - на случай если другие аргументы кончились.

Сказки для плебса по такому же сценарию, как и вторую щёку подставь.

А так да - всё отлично - довольно-таки большой процент плебса проникается и забывает что в ходе "миграционного кризиса" ещё ни один гуманный политик не пострадал - в отличии от плебса, который насилуют, режут, расстреливают, взрывают и давят грузовиками.

Про процент действительно бегущих от войны среди понаехавших писать думаю не стоит.

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

328

06.09.2017, 15:23

Есть ещё такое понятие, как человечность и гуманность. Иногда не плохо, если правительственный картель об этом помнит.

все рамки человечности и гуманности прописаны в законе. Всё. Дальше заходить уже незаконно. А если бы все юридические лица начали подгонять законы под свои моральные рамки?

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

329

06.09.2017, 15:24

Человечность и гуманность где была когда бомбили Сербию, Ирак, Ливию?

Извините Их тоже Меркель бомбила?

https://m.youtube.com/watch?v=qiVA1iVqAjI

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »fem« (06.09.2017, 15:32)

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

330

06.09.2017, 15:49

Сопельки - розовые - на случай если другие аргументы кончились.

Сказки для плебса по такому же сценарию, как и вторую щёку подставь.
.

Ну расскажи нам свою без розовых соплей историю , как все было , когда ты в Германию приехал.
Все сам?
Хотя можешь не рассказывать , потому что тебе помогало государство и люди, которые тебя окружали. И это ты называешь "розовые сопельки"

• К началу страницы

mobila Мужской

Мастер

331

06.09.2017, 16:08

Ну нет, поначалу Eingliederungshilfe платили, потом дали возможность образование получить.
Но как бы с гуманизмом это нихрена общего не имело - пользуясь развалом великого и могучего, обеспечили индустрию 2-мя миллионами рабочих рук и пенсионные кассы энным количеством платящих взносы.
И это... подозреваю, что то, что новая "родина" в меня "инвестировала", я уже в 10-тикратном размере в виде налогов назад вернул.

И это... когда сюда ехали, думаю никто не подписывался бок о бок со стадом диких обезьян жить и детей растить, а быть в меньшинстве среди загорелых я даже детям врагов не пожелал бы.

Фем, ты у нас принципиальная оппозиция - трое глядя на снег скажут белый, появишься ты и скажешь что он скорее чёрный.

Поэтому исхожу из того, что гумманизм твой начинается и заканчивается наа этом форуме и пару загорелых ты на общественных началах к себе в дом не подселил, часть зарплаты на нужды остро нуждающихся в новых смартфонах не отчисляешь и будешь против, если кто попытается скрасить досуг с твоей женой.
Так какого чёрта ты утверждаешь, что на подобное из гумманизма должно идти всё немецкое общество?

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

332

06.09.2017, 16:19

......

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

333

06.09.2017, 16:20

Видишь получал помощь, а теперь когда у тебя все нормально, ты почему то считаешь, что другим эта помощь не нужна. Я так не считаю.

• К началу страницы

mobila Мужской

Мастер

334

06.09.2017, 16:23

Klick

По 100-ке на рыло "подарившего" своё право голоса... миллиард инвестировать и можно своего канцлера на трон сажать...

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

335

06.09.2017, 16:25

Есть ещё такое понятие, как человечность и гуманность. Иногда не плохо, если правительственный картель об этом помнит.

ну да, ну да, только германский картель обязан быть гуманным...
Сколько беженцев приняли соседние мусульманские страны-братья по вере? СА, ОАЭ, Катар, Египет, Иран и т.д.?
Уж на что Австралия страна мигрантов, да и Канада, но подиж ты!

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

mobila Мужской

Мастер

336

06.09.2017, 16:32

Видишь получал помощь, а теперь когда у тебя все нормально, ты почему то считаешь, что другим эта помощь не нужна. Я так не считаю.

Пусть мне будет стыдно, но моим детям будет хоть немного безопаснее и сытнее.

А ты, наш "ум, честь и совесть" надеюсь отдаёшь себе отчёт, что поддерживая массовую миграцию сам ручки вроде как не мараешь, но в том 3.14..., что творят понаехавшие, косвенно, но соучаствуешь.

fem Мужской

Профи

337

06.09.2017, 16:36

Пусть мне будет стыдно, но моим детям будет хоть немного безопаснее и сытнее.

А ты, наш "ум, честь и совесть" надеюсь отдаёшь себе отчёт, что поддерживая массовую миграцию сам ручки вроде как не мараешь, но в том 3.14..., что творят понаехавшие, косвенно, но соучаствуешь.

Преступников я поддерживал, это ты не правильный вывод сделал.

• К началу страницы

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

338

06.09.2017, 16:44

уже тo преступление перед потомками - за эту ложь голосовать:
VideoYouTube

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

339

06.09.2017, 17:10

Было бы не плохо определится кому? Мне или тебе?
Я то определился и выше уже написал, а ты походу не читаешь или быстро забываешь.

Я считаю вот это злом

Цитата

Bundeskanzlerin Angela Merkel (CDU) unterstützt den Vorschlag, mehr Flüchtlinge als bisher geplant dauerhaft in der EU aufzunehmen.

а ты?

fem Мужской

Профи

340

06.09.2017, 18:11

Было бы не плохо определится кому? Мне или тебе?
Я то определился и выше уже написал, а ты походу не читаешь или быстро забываешь.

Я считаю вот это злом

Цитата

Bundeskanzlerin Angela Merkel (CDU) unterstützt den Vorschlag, mehr Flüchtlinge als bisher geplant dauerhaft in der EU aufzunehmen.

а ты?

Ну поддерживает и что? Это вряд ли зло, потому как, там в тексте наверняка дальше написано, на каких условиях беженцев тут предлагают оставлять надолго.
Почему ты вырывешь только одну фразу из текста, которая тебе нравится? Более того, между Unterstützt и дело сделано знаешь какая пропасть? Если не знаешь, то я тебе скажу: огромная. (Машину на водороде уже лет 30 разрабатывют, и что где эти тачки? А разработки werden ünterstüzt, зарплаты инженерам и ученым за разработки платят)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList