Все на выборы 2017

  • Я приехал в Германию в 1997 году и не разу не был на выборах. Всегда думал , что коренной немецкий народ знает лучше своих политиков. Но вот прожив 20 лет в Германии , хочу идти на выборы , заставлю своих 2 девчонок и так же помогу родителям , добраться до избирательного участка. Пришло время отдать голос за того , кто по моему мнению может хоть что-то изменить или дать возможность показать себя на политической арене. Пусть даже та партия не наберёт нужных голосов , что бы ихний шпицекандидат стал канцлером , но дать шанс , что бы их представители , получили места в парламенте.
    Я здесь не агитирую и не призываю голосовать , за ту или иную партию , а просто напоминаю о том , что 24 сентября 2017 года в Германии состоятся всеобщие парламентские выборы, от исхода которых будет зависеть, кто станет канцлером ФРГ.


    Помогите своим родителям и совершеннолетним детям добраться до избирательных участков , не будьте равнодушными.
    Просто я знаю некоторых людей , которые уже выбросили письма , которые получили на выборы , а это я считаю в данное время безответственно.
    Собираться на митинги , ворчать в курилках или возмущаться смотря местные новости по телевизору , это не выход , а вот пойти на выборы , тем самым дать шанс ( может и не на большие изменения ) новым партиям , вот это будет ответом , на все недовольства , которые за последние 3-4 года , накопились у населения Германии.


    То что нам навязывается сейчас в медиа пространстве , напоминает мне Американские выборы , все разговоры о двух персонах ... и что , это намёки на то , что уже всё решено или уже все смирились ?


    Надо бороться и пробовать , только так добиваются успеха .


    Так что ... ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!