6490 voip

  • читал я там ,не помогло.
    анбитер телеколумбус -примаком.может они что мутят ,но думаю что у меня чтото не получается.


    вот и спрашиваю совета.


    да, их номер сразу прописался.а этот ну никак.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • показывает что номер не актевирован.


    фритц бокс-телефония-новый номер.


    там выбираю андере анбитер
    задаю номер который зарегестрирован на нонохе(+49××××××××)
    потом номер интерн122
    потом бенуцер наме ,пароль,зипнонохнет
    ничего не меняя на дальше
    и номер не активируется.


    непонимаю что не так делаю

  • Проверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пинг и еси лучше не будет, то попробуй на заводские настройки сбросить!

  • Приоритет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот такие данные я задал ,сравните со своими у кого работает .может так пойму что неправильно.
    на фрице от 1и1 так задано и всё работает.


    робинзон .где ты показал в приоритете так все и стоит ,интернет телефония.


    это томер новый и на НОНОХ он актевирован ,был званок и я пин задал.так что с той стороны должно работать,


    вот я думаю может к производителям фрицбоксов позвонить ,у них вообще телефонная помощ есть?

  • вот я думаю может к производителям фрицбоксов позвонить ,у них вообще телефонная помощ есть?


    В логе (Ereignisse ) идет запись и в отношений интернет телефонии с этим обратись по емал к avm
    здесь тоже покажи что в логе показывает .

  • В фильтрации фаервола порты перекрывал какие нить? Если стоит по умолчанию, то должно работать! Попробуй ещё на боксе днс поменять, а то может в днс сервере примакома адрес сервера ноноха отфильтрован. И что в логах конкретно про сип-соединение в смысле не соединение стоит?

  • пишет


    гегенштелле антвортет нихт.цейт юбершрейтунг.


    получается что это я чтот неправильно задаю.как я уже только не пробовал.
    в сети уже кучю тем перечитал.никак ме могу понять кде я ошибаюсь.или туплю.уж и незнаю к чему ближе.


    у меня ещё нонох на 1и1 7272 боксе работает.туда заходил смотрел установки.всё что меню позволяет делал также на 6490 ,не помогает.


    вот теперь думаю может нонох поменять на другог анбитера.


    подскажите какой анбитер воип работает на кабельном боксе.кто чем пользуется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • На своём боксе должен работать, но с примаком не обязательно. Какой пинг у соединения? Читал я где-то не давно как чел. мучился с примакомом и был большой пинг и тоже цайт юбершрайтунг в логе и позвонил он на примаком и попросил чтобы ему айпи поменяли на другой с лучшим пингом и теперь звонит.

  • Link Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    попробуй вот так

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем ole2236 ().

  • В течений дня там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зарегистрируюсь и посмотрим что у меня на 6490 выйдет .

  • зворил сегодня во фритцбокс нотляйн.


    паренёк распросил всё ,обяснил так.
    хоть кабельщики и дали свободу для личных модемов.но через свои фильтры контролируют подключения.особенно с моим провайдером телеколумбус не все ясно.они используют свою сеть не такую как кабель нойчланд.сказал ,выход один звонить к ним и выяснить почему не работает ,и попробовать договорится чтоб включили мой второй номер.


    вот такие приключения с моим кабелем.
    но через эпп работает.

  • APP програмное приложение для смартфонов/телефонов

    Цитата

    App bezeichnet: Anwendungssoftware (Application software) allgemein; Mobile App, Anwendungssoftware im Bereich mobiler Betriebssysteme ...