Ноябрьский отпуск - куда поехать дня на 2- 3?

  • Всем привет. Хотел бы поехать с семьёй в начале Ноября куда нибудь на 2-3 дня. Дети не большие 10, 6, 4 лет. Живу в районе Кёльна. Думали где нибудь домик в деревне с Сауной митовать, так как живём в квартире. И где можно это найти или на какой страничке? Или может кто то другое посоветует. Может уже кто то был и понравилось. Хотелось бы не далеко от дома в пределах до 200 км. За ранее Спасибо

  • К вам там Голландия близко, вроде много чего там есть посмотреть. А так можно ангеботы искать на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    , а потом или через них, или напрямую заказывать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы на Мозеле были - можно и домик с сауной и шашлык под окном.
    На территории и бассейн и игровая площадка под крышей.

  • Может лучше свозить детей в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока не выросли а в сауну можно и в Кёльне сходить - детям она не нужна! имхо

  • Хотел бы поехать с семьёй в начале Ноября куда нибудь на 2-3 дня.


    В Париж в Диснейленд.Дети кайфанут по полной и время года хорошее - не жарко,как летом,когда парит невыносимо.Пока дети маленькие,надо делать им сказку..

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Возле Кельна Фантазиенланд есть, туда можно с детьми поближе будет чем Париж. А домик с сауной это классический отпуск в Дании, там домики с сауной и джакузи, плюс рыбалка. Но это далеко будет и платить придётся на неделю.


    Я взял на эту осень домик в grossenbrode , возле острова fehmarn
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там у них ссылка на сайт DanCenter у них заказывал, там можно и дня на 4 вроде взять. Но это опять же дальше 200км.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Это на Юге


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Французы отзываются о нём лучше чем о Диснейлэнд

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы на Мозеле были - можно и домик с сауной и шашлык под окном.
    На территории и бассейн и игровая площадка под крышей.

    в Center Parcs был всей фамилии, внуку тогда было полтора сейчас ему 7 лет но он помнит как с терасы кормил уток да и с воды не хотел выходить отдых классный там