epacket это DPD??

  • Всем привет,,,такся проблема, пакет из китая, якобы доставлен мне, у них на сайте служба Epacket, и действительно указано, что доставлен,, какая служба доставляет это в Германии, Google показывает, что DPD но там трек не прослеживаеться, кто в курсе?? вот номер трека если что LM521101860CN

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. до сюда ещё далеко, прибыл он пока тока в сигнин - это всё ещё в китае! Если товар стоит больше 22-27 евро, то посыль может ещё на таможню зайти! Для емс это как правило Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - там возможно сменит трэк-номер и дальше через дхл или почту если что-нить маленькое и без трека.
    -
    Что-то я в датах запутался - ищи по соседям и на почте, у почтальона спроси! Иногда и не найти - попадаются иногда люди нечистые на руку!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • увы,но показано, что доставлен ещё 17 августа,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    где искать теперь без понятия, никто в DPD не работает?где бы точно узнать кому epacket передаёт посылки в Германии? цена пакета 20евро,так что без таможни

  • это твой номер посылки в DPD
    ParcelNumber:09446034822746
    Zustellstatus Das Paket wurde am 17.08.2017, 09:01 Uhr zugestellt.
    роверил этот номер LM521101860CN на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничке
    там и номер посылки высветился. 09446034822746


    они доставили посылку
    DPD-Depot 0186
    DPD Deutschland GmbH
    Kalterer Str. 11
    86165 Augsburg (DE)


    ILN: 40 42901 00186 7

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • У меня похоже было. Правда посылка из России была. По статусу пробивал: доставлено. Объехал все DHL точки в округе, не найдя посылку плюнул и позвонил на горячую линию, благо номер для отслеживания был... Там сказали, что посылка была доставлена в ближайший ко мне отдел таможни, ждите извещение. Примерно через неделю получил извещение, что посылку можно забрать. В таможне в моём присутствии её открыли, проверили содержимое и отдали.
    Может и в твоём случае так же будет...
    Удачи!

  • Да у меня тут другое,,,, я думаю что они там все еба.... ись,,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,,,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пакет типо оставили соседу, которого я не знаю потому что такой фамилии нет нигде рядом, в почте ничего не было,, и теперь я ещё должен на продовца наехать,,,, сегодня заехать не получилось,,, но от их логике я в полном ахуе ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

  • На таможню могут попасть и стоемостью ниже 20 евро, это цолю пофигу - выборочные проверки.


    пакет кому-то доставлен ещё 17 августа,, водила по фамилии Gangster,, вот его надо найти и за горло взять,, пусть покажет кому оставил,,,, они мне адрес соседа Felber a,, не говорят, не знают как будто бы

  • Фамилия у водилы классная, смотри что бы он тебя за горло не взял... :thumbsup:


    А если серьезно - удачного поиска пакета.

  • Gangster K.Y.L лер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. на официальной бумаге - в наглую - вообще ничего не боятся!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри слева по карте - может найдёшь кого не далеко от себя - там конечно не все но авось повезёт - пора бы уже!