починить планшет

  • Всё сделал именно так, но планшет не запускается и родную зарядку не подхватывает.

    Григ, что нибудь получилось? Вчера достал дочкин samsung tablet 10.1, которым она с нового года не пользовалась и он не заряжается, даже лампочка не горит, подключал к разным зарядка, лептопу,Таблет никак не реагирует. Подключал к повербанку, тоже ноль, лампочки на повербанке маргнули и тишина, обычно когда идёт зарядка они всегда горят.Если нажимал кнопку вкл. лампочки моргнули и опять потухли.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Увы, ничего не вышло. У меня даже лампочки не моргают. Акку выдаёт 3,75 вольт, но планшет не запускается.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Увы, ничего не вышло. У меня даже лампочки не моргают. Акку выдаёт 3,75 вольт, но планшет не запускается.

    Я наверно неправильно выразился, лампочка моргала на повербанке,а не на таблете.Наверно только один вариант покупать новую аку,или продать таблет как дефек.Таблет в принцепе без надобности , если куплю и поменяю новую аку всё равно будет лежать без дела.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • вариант покупать новую аку

    Не факт, что поможет. Я зарядил свой аккумулятор сторонней зарядкой, но не помогло.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • приносили мне месяца два назад Samsung SM-T580 с симптомами не включения.

    и когда решил попробовать его уже прошить сервисной прошивкой, то он вдруг ожил.

    ключевым моментом была комбинация

    Цитата

    Переводим планшет в режим прошивки (Для этого, в выключенном состоянии нажимаем и удерживаем кнопки «Громкость вниз», «Домой» и кнопку «Питания» и после появления меню с жёлтым треугольником жмём кнопку «Громкость вверх»

    прошивать не стал, а просто перезагрузил.

    отдал с указанием следить за зарядкой!

  • Я его к лептопу подсоединял лептоп его не видет,с комбинацией кнопок я игрался,не реагирует.Будет время разберу его и попробую зарядить аку на прямую как советовали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Попробую блоком питания от своего хуавея он вроде бы 4,5ампер.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon


    мой пациент тоже не откликался в компе,

    сначало ночь был на зарядке. потом разобрал и проверил питание аккушки - было в порядке.


    конечно попробуй зарядить, а потом Громкость вниз+Домой+Питание

  • хотел спросить,это только Самсунга проблема, или?

    Для литеевых батарей полная разрядка в принципе, не рекомендуется, ну разве за всем уследишь.Если я хенди пользуюсь тоя и слежу за ним, а дочке в подарок купили Surface ,так она этот таблет забросила.Вот и результат.X(

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • хотел спросить,это только Самсунга проблема, или?

    Для литеевых батарей полная разрядка в принципе, не рекомендуется, ну разве за всем уследишь.Если я хенди пользуюсь тоя и слежу за ним, а дочке в подарок купили Surface ,так она этот таблет забросила.Вот и результат.X(

    Так причём тут тип батареи, если её сторонним зарядным заредили, а герет не стартует? Ну а полный разряд по сути для любой батареи нихт гут

  • Всем Привет.Принесли планшет Galaxy Tab Pro SM T 525.Пытается сделать Recovery Booting.Пробовал сделать рестарт тремя кнопками, но не получается так как планшет не выключен. Как можно вылечить?


    Получилось выключить и сделать рестарт,теперь пишет: Do not turn off target

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().