HD+ Кабель

  • Всем привет..
    такой вопрос мне к Вам..Имею в квартире нормальный Кабель аншлюс * не сателитка* каналы почти все показывают Дегитал и пару HD ..таг же имею Телевизор Самсунг серии *C* с Лот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. фото из интернета..
    Хотелось бы смотреть в HD каналы как например DMAX,RTL,Pro7 и т.д... что надо для этого прикупить зделать да и воовше можно ли.. или только все идет через Сателитку...


    разесните,помогите советом.. Спасибо



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ---- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • если твой телик поддерживает HD + то можешь прикупить модуль с картой или ток карту если есть под карту тоже :D и год смотреть за 60 евро или прикупить ресивер с картой HD + уже :D или подержанный и просроченую карту например и зарядить её т.е. продлить подписку .Есть черные и белые..какие стабильнее работают...незнаю :(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет..
    такой вопрос мне к Вам..Имею в квартире нормальный Кабель аншлюс * не сателитка* каналы почти все показывают Дегитал и пару HD ..таг же имею Телевизор Самсунг серии *C* с Лот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. фото из интернета..
    Хотелось бы смотреть в HD каналы как например DMAX,RTL,Pro7 и т.д... что надо для этого прикупить зделать да и воовше можно ли.. или только все идет через Сателитку...

    Если у тебя кабель юнитимедия то можно через шарик весь пакет смотреть на рел.... по льготному тарифу конечно надо минимум за ресивер около 70€ заплатить на базе линукс

  • Для начала нужно знать кто у тебя кабель анбитер,и если он у тебя шарится,тогда уже можно дальше думать,можно и телик твой модифицировать...

  • спасибо за быстрые ответы
    мой Тел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    от: Толик45
    если твой телик поддерживает HD + теперь и незнаю поддерживает он или нет
    от: .MAX.
    Для начала нужно знать кто у тебя кабель анбитер
    да вот я и незнаю что за Анбитер.. в келлере есть фертайлер там весят для всех квартит от Унитимедии , интернет от 1+1.. кабел- не знаю чесно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ну дык по твоей же ссылке

    Цитата

    Common Interface Typ - 1 CI+ Schacht
    HD+ Kompatibel (Astra 19,2) - ja


    а вообще: HD+ это пакет транслируемый через сателлит. никакие кабельные каналы карта HD+ соответственно не откроет :!:


    если в подвале стоит коробка от UM, то логичным заключением сему будет то, что кабельным провайдером является фирма Unitymedia.
    чтобы смотреть каналы необходимо заключать договор с UM на соотв. пакеты.
    или покупать кабельный ресивер и за шариком на релххх

  • а вообще: HD+ это пакет транслируемый через сателлит. никакие кабельные каналы карта HD+ соответственно не откроет


    :D а ссылку глянуть выше сложно?
    для тебя ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Толик45


    мда, лихо ты меня. :blush2:
    НО всё таки там же

    Цитата

    ... Nicht verfügbar bei Unity Media ...

    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    :P


    из того что там написано это означает одно: есть небольшое кол-во кабельных операторов (состоящих в группе FRK) которые тупо перенаправляют спутниковый сигнал в свою кабельную сеть.
    таким образом ID, CAID и прочая приблуда кодировки остается без изменений.
    тогда и шарик стоит 0,40 баксов/месяц 8o но это не тот случай. у Ge-Pard Unitymedia в подвале

  • Толик речь идет о кабельном провайдере:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 8o ну вы пацаны и даёте :D вопрос был таков и о провайдере ещё речи то и небыло...эт ток потом выяснили :D


    Хотелось бы смотреть в HD каналы как например DMAX,RTL,Pro7 и т.д... что надо для этого прикупить зделать да и воовше можно ли.. или только все идет через Сателитку...


    разесните,помогите советом.. Спасибо

  • вот что интересно , когда я переехал в квартиру то в ;том доме небыло Унитимедии не у кого .. потом заехали молодые и им подвели Унитимендию и после того поставили коробку фертайлер в Келлере от себя Унити. зачит что у меня тож от Унити или как проверить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • идешь на их сайт, выбираешь любой интернет пакет, дальше задаешь свой адрес, если пишет что доступен, то ты у них, если нет, то нет.

  • вот что интересно , когда я переехал в квартиру то в ;том доме небыло Унитимедии не у кого .. потом заехали молодые и им подвели Унитимендию и после того поставили коробку фертайлер в Келлере от себя Унити. зачит что у меня тож от Унити или как проверить

    Могу 100% сказать тебе ты подключен к ЮМ так как ты в 1 сообщении написал, что при поиске каналов в кабеле у тебя дигидальный пакет польностю доступен , звонить в ЮМ нет необходимости.

  • Может кто поделится актуальным каналлисте/букетами от унитимедиа для дримбокса? :S ...спасибо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Это не то что я ищу ;) для дримбокса для енигмы готовые букеты нужны. Unitimedia NRW

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • И так пробовал, но я спросил форумчан ещё ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura