фильтр для очистки воды

  • привет всем ,вот хочю установить филтер для очистки воды под раковиной,может кто посоветует кто уже ползуеться? я нашол вот такои ebay ,http://www.ebay.de/itm/WATERMAN-9-STUFEN-UMKEHROSMOSE-TRINK-WASSERFILTER-OSMOSE-ANLAGE-ANTIBAK-EU/151074294357?rt=nc&_soffid=200&_soffType=SaleAndClearence&_trksid=p5731.m3795

  • У меня стоит на подобии.
    Но в твоём случае, два фильтра sediment стоит.
    У меня же стоит вот так.
    Стоит лет 5 уже, только фильтры меняю.



    1x 1. Stufe: Sedimentfilter 5 µ : Filterung von Sand,- Rost,- Staubpartikeln, groben Verunreinigungen, Insekten
    1x 2. Stufe: Aktivkohlegranulat: Filtert Chlor, Schwermetalle, Lösemittel, Insektizide, Medikamente usw.., aus Kokosnussaktivkohle
    1x 3. Stufe: Aktivkohleblock: siehe davor
    1x 4: Stufe: Membrane , Wechsel erfolgt nur alle 2 Jahre, deswegen nicht im Lieferumfang dabei
    1x 5. Stufe: Postcarbon = Aktivkohlenachfilter aus Kokosnußaktivkohle mit eingepresstem Silber, kein Silberionenabgabe an das Wasser!
    1x 6. Stufe 4 Kammern: Wieder Aktivkohle Kokosnuss, Mineralisator - Mineralisierer: Gibt bioverfügbare, zellgängige Mineralienoxide ab wie Kalium, Magnesium, Kalzium, diese Kartusche hebt etwas den pH-Wert, verändert das Geschmacksempfinden von Osmosewasser, welches von sich aus weich, vollmundig, neutral bis leicht süsslich schmeckt, verleiht dem Wasser einen Rechtsdrall so wie es den auch durch ein natürliches Flussbed erhalten würde und gibt an das Wasser Energie ab FIR = BIOPHOTONEN, ( bessere Zellverfügbarkeit, antioxidative Wirkung, fördert die Gesundheit )

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • а кто нибудь вот таким пользуется,Trinkwasserfilter Auftischfilter Table Classic 100 DUO Tischwasserfilter Wasser .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть у меня один Филтр(230В) ,года не прошло ,сломался (калк забился)

    Фирма отказывается его Ремонтировать

    поэтому хотелось вы под ракавину

  • Так это и есть фильтр под раковину и без накопительного бочка. У меня раньше с баком был. После замеров на слив на каждый литр чистой воды 8 - 12 литров улетало. Теперь уже лет 10 как с электро пумпой стоит. Мембрана сбрасывает воду лишь только когда качает пумпа. Скорость наборв без изменений.

  • Так это и есть фильтр под раковину и без накопительного бочка. У меня раньше с баком был. После замеров на слив на каждый литр чистой воды 8 - 12 литров улетало. Теперь уже лет 10 как с электро пумпой стоит. Мембрана сбрасывает воду лишь только когда качает пумпа. Скорость наборв без изменений.

    А ссылочку можно?

  • Тоже задумался о фильтре, главное кальк уменьшить.

    Желательно под раковину и бюджетный, для квартиры.

    А то цедить постоянно надоело.

    Кто какими пользуется, что проверенное опытом можете посоветовать.

  • Тоже задумался о фильтре, главное кальк уменьшить.

    Желательно под раковину и бюджетный, для квартиры.

    А то цедить постоянно надоело.

    Кто какими пользуется, что проверенное опытом можете посоветовать.https://www.amazon.de/gp/product/B016UFEB2G/ref=ask_ql_qh_dp_hza

    Привет, заказал сегодня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Попробую и позже напишу

  • Привет, заказал сегодня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Попробую и позже напишу

    Привет, мне кран не нужен, недавно новый взял, смотрю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант, через неделю чёрная пятница.

    Отпишись какие впечатления будут.