новосибирск толмачево аэропорт

  • Может кто летит ближайшие время в Новосибирск Толмачево аэропорт мне нужно передать одну бумагу её заберёт моя сестра прямо с аэропорта в бумаге ничего противозаконного обычная доверенность заверенная Нотариусом в Гамбурге

  • Если никто не летит в ближайшее время в те края:( может посоветуете каким вариантом лучше отправить по почте чтобы 100% дошло в течение полутора месяца.

  • Мы например отправляли через DHL. В Белгород нормально доходило и главное застраховано. Один раз потеряли, вернули деньги.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да мне express не надо у меня почти два месяца в запасе есть я смотрел простое письмо стоит 1.50 но хотелось бы чтобы был номер для отслеживания но почему то на DHL страницы я токова варианта не нашёл:(

  • Ну если время есть тогда чуточку терпения, может кто и поедит в новосибирск.
    Скорей всего еще мало людей твой пост видели.

  • но хотелось бы чтобы был номер для отслеживания но почему то на DHL страницы я токова варианта не нашё


    Должен быть. Я в Казахстан отправлял,всё отслеживал.
    Стоило 60 еврорублей.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сходил на почту сказали что без отслеживания стоит 1,50 с отслеживанием 3,50 так что завтра отправлю один экземпляр через почту второй оставлю может всё таки кто нибудь полетит в те края и передаст лично что бы я был уверен что одним из вариантов доверенность дошла до места