Презентация Apple iPhone 8 — прямая трансляция

  • Я инноваций не увидел, просто компоненты стали по мощней.
    Вообще ничего сверхнового. Дисплей треснет так же как и у прежних,
    посмотрим как на счёт ремонта будет это дело. Надеюсь
    не эпоксидкой они водонепроницаемость добились.


    Останусь на моём 6-ом, огорчили как всегда.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Гвоздь программы же, iPhone X, вообще отказался корректно работать — на презентации функции Face ID, которая разблокирует устройство сканируя лицо владельца, он просто не смог распознать своего хозяина.


    :D хорошее начало

  • Патом подправят )))
    Вот если айфон где-то спотыкнётся,
    Так сразу начинают абсасывать вдоль ипоперёк, как в случае с айфон 6 гнётся негнётся и т.д
    А то что пару колег свои самсунга 6 или какие там у них, неинтересует)))
    Перезагрузку 2-3 раза в день , эт нормально)))

  • Цитата

    То, что раньше должно было именоваться iPhone 7S, стало iPhone 8. И он абсолютно не отличается от трех поколений своих предшественников. Тот же корпус, та же диагональ экрана, те же разъемы и клавиши.

    Скучно . Действительно только понты и ничего больше. Такую цену загнуть за название.

  • Пару раз держал айфон в руках,но не моё это,ничего не поднимается.А за такие деньги и тем более.Но каждому своё,дело вкуса.


    И китайские тоже пока не вдохновляют.Там только цена по ниже.

  • Эт тоже самое понты,
    Один платит за мерседес, другой не хочет понты и ездит на какойнить помойке,
    Тут каждому свой комфорт)))
    Так и с апла)))

  • нда.... как айфон так обсералово,зависть ну и т.д почему все думают что айфон или мак бук это понты? во первых да это достаток в бабках, это любовь к бренду, это просто желания иметь нечто особенное чем все другие телефоны, я сам был сторонник андроидальных телефонов (был за андроид) пока не купил айфон 4с вот после и понял как это когда ничего не зависает когда ничего не шпинует и не нужно 4 раза в день вынимать батарейку или перестарт делать и т.д после HTC было противно в руки брать, поднадаел мне он через года 2 купил 5с жена на 4с сидела, теперь мне попалса самс6 эйдж оставил пока его себе))) жена на 5с, неделю я привыкаю к андроиднику, скажу что херня , без понтов и т.д но мне 5с больше нравитса, сейчас в микроскоп будут айфон обсерать, искать все изьяны и т.д ток парадокс стоит он как два самсунга а покупают его))) интересно сам 9 сделают и в цене айфон если он затмёт хер кто самс будет покупать

  • нда.... как айфон так обсералово,зависть ну и т.д почему все думают что айфон или мак бук это понты? во первых да это достаток в бабках, это любовь к бренду, это просто желания иметь нечто особенное чем все другие телефоны, я сам был сторонник андроидальных телефонов (был за андроид) пока не купил айфон 4с вот после и понял как это когда ничего не зависает когда ничего не шпинует и не нужно 4 раза в день вынимать батарейку или перестарт делать и т.д после HTC было противно в руки брать, поднадаел мне он через года 2 купил 5с жена на 4с сидела, теперь мне попалса самс6 эйдж оставил пока его себе))) жена на 5с, неделю я привыкаю к андроиднику, скажу что херня , без понтов и т.д но мне 5с больше нравитса, сейчас в микроскоп будут айфон обсерать, искать все изьяны и т.д ток парадокс стоит он как два самсунга а покупают его))) интересно сам 9 сделают и в цене айфон если он затмёт хер кто самс будет покупать

    О какой зависти речь ? ))) ты о чём? Не надо гродить огород он уже огорожен. Я уже писал что в семье находится так же 2 айфона но дикого оргазма к нему нет . Сын закомандовал себе 5s в своё время , спрыгнул на Smsung s6 через месяц , теперь донашевает его жена , теперь дочка месяц назад ушла на 6s , спросил " ну как доча по сравнению с твоим s6 edge , ответила что так же " кроме как писать ватцапи звонить не вижу в нём смысла . Мой note 4 выполняет почти все функции компа ( от просмотра видео конента до распечатки документов на принтере ) ему уже 2 года . Что будет делать у меня двух симчатый Ноте 8 лучше не знать ))) :D :D

  • как айфон так обсералово,зависть ну и т.д


    ты хоть почитай о чём пишут! где кого обсерают и кто кому завидует?!?
    сам то понимаешь о чём пишешь?
    обосрался Apple с презентацией iPhone 8 :P
    каждый дрочит как хочет,кому огрызок нравиться а кому самец :pfeifen:

  • Мне понравилось мнения Шарика по яблоку :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Те кто кроме WhatsApp не знают что с аппаратом делать и с Андроидом будут
    счастливы. Нету у Андроида ни солидности ни защиты системы... опен сурс..
    Я разные перепробывал но вернулся к iPhone, солидно, уверенно и без нищих смешных проблем.

    Не вижу пока смысла с 6-го на 8-ой переходить, мне 2 Сим карты в телефон бы. Но этого я от них не дождусь.
    Каждому своё, на томы и разные.