Презентация Apple iPhone 8 — прямая трансляция

  • Да не ссорьтесь вы из за ерунды. Я выбираю тело по тому что мне надо, а не по цене . В моём случае , если бы у айфона был бы стилус, поддержка двух сим карт и слот для карты памяти может и глянул бы в его сторону, а пока увы не впечатляет )))

  • поддержка двух сим карт и слот для карты памяти может и глянул бы в его сторону, а пока увы не впечатляет )))



    Про 2 сим карты. Я ещё понимаю, когда на бауштеле венгры и поляки с 2-мя симками,
    А вам зачем???

  • жаль что не мод
    а то закрыл бы ваше "собачество"
    понты.......... не понты..........


    а по теме можно не переходя на личности

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Айфонамана можна тоже джейбрик поставить и пользуй халяву,
    Только не жалуйтесь, что шив лойфт)))
    Я лична оригинал пользую 3 года 6-ку,
    И проблем не имею со всякими багами)))
    Что мне нужно я покупаю и пользую)))
    И вообще жизнь одна и я хочу щас иметь , что могу себе позволить)))

  • Каждому конечно своё, кому-то iPhone кому-то Samsung, не A5 или J5 (это дешовки, может и зависают, не занаю) , У меня были S1,S3,S5,S6,S7 если перестартовывать надо было, то может 2 раза год, у напарника айфон 4с,5с тоже перестартовывать приходилось.


    Но втом что iPhone 8 в ограниченом количестве и дороже (не заметил чтоб много дороже) будет виноват Samsung.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Компания Apple заказала у Samsung Display 60 миллионов OLED-панелей для iPhone, который будет представлен в 2017 году. Сумма контракта составила пять триллионов корейских вон (4,3 миллиарда долларов), пишет The Investor.


    Samsung Display является одним из главных поставщиков дисплеев для Apple. Также она является крупнейшим производителем OLED-дисплеев в мире, занимая более 95 процентов рынка. Отмечается, что каждая матрица обойдется Apple в 71 доллар. Для сравнения, IPS-матрицы для iPhone 7, по неофициальным подсчетам, стоили около 40 долларов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Наверно айфону китайцев не догнать .Китайцы уже давно делают красивые телефоны с узкими рамками , а у айфона это первый , но тоже ничего получился . И с двумя и с тремя симками делают китайцы , а айфон всё ещё нет . Возможно конечно что айфон хорошо работает не спорю , но он и стоит ... Пятый айфон с шириной рамки в пол сантиметра смотрится как прошлый век , по сравнению с элегантными китайцами . Извиняюсь если кого обидел , но это моё мнение . :D

  • Наверно айфону китайцев не догнать .Китайцы уже давно делают красивые телефоны с узкими рамками , а у айфона это первый , но тоже ничего получился . И с двумя и с тремя симками делают китайцы , а айфон всё ещё нет . Возможно конечно что айфон хорошо работает не спорю , но он и стоит ... Пятый айфон с шириной рамки в пол сантиметра смотрится как прошлый век , по сравнению с элегантными китайцами . Извиняюсь если кого обидел , но это моё мнение . :D


    Вот сейчас слушаю Авторадио, так там тоже обсуждали эту тему. Айфоеу далеко догонять китайцев. Вот Самсунг они ещё могут догнать.
    Т там один чел так же шовормл, что не хватает 2 симок.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У каждого телефона есть свой поклонник и тысяча мнений! Я лично пользуюсь iphone с 3 модели были все кроме SE, и скажу что iphone никогда ни на что не променяю. Надёжно,без глюков,стабильно! А бабло apple столько уже заработал что им Насрать на китайцев самсунгов и тд у яблока свои кунды

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Думал это айфон 8 , а оказывается это Х с узкими рамками . Вот Х ничего так .

  • Вставлю свои 5 копеек .
    Сам пользуюсь iPhone со времён 4-ки.
    До этого были телефоны с Андроидом и Windows Mobile.
    Наверное тоже никогда не поменяю iPhone на другой только из за iOS.
    Потому что она сделана действительно для пользователя.
    Нет ни папок ни кучи настроек. Всё работает на ура без затыков. Между собой без проблем
    соединяются всё приборы от Apple. Ни драйверов ни чего не нужно. Просто работает !
    Особой инновации я тоже не увидел, может эти технологии есть и у других, но сделать это так,
    чтобы это действительно работало, красиво работало и без затыков, наверное они смогут.

  • Вот когда самасунга выпустила очередной свой анонс версии (незнаю какая) уж простите :D
    Даже бурных высказывания не было, что там косяк или криво,
    Один день и забыли
    и ждут когдаже андроида соорудит новый выпендрёж лучше айфона)))


    А вот если айфонамана выпускает новую версию, так идёт обсасывание по радио, форумам, и всё ищут минусы,
    К чему вообще такая внимательность именно к айфону???

  • Ну не будем ссылатся на такие ресурсы как майл ру где свои комментарии оставляют только голодранцы которые в жизни не не ржали в руках ай фона) во с новом только от них и комментарии сто всё гавно а андроид лучше! Человек оставивший комментарий в пользу яблока автоматом идёт в зомби и в превращается в мажора! Iphone и ios это самое стабильное сочетание :P как и Франция и их Rose) чем в данный момент наслаждаюсь) всем мира и спокойствия друзья

  • Вот и они инооваций не нашли и даже к осторожности призывают.
    По морде можно много узнать, гомик ты или АфД-шник и как всегда нас уверяют что
    вся инфа только в телефоне сохраняется...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вся инфа только в телефоне сохраняется...


    вся инфа только в телефоне сохраняется...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так это везде так и у эпла и у гугла. Мы сами соглашаемся с условиями при запуске того или иного продукта.


    Предложение из статьи которую ты выставил:


    Цитата

    Google hat bei der Entwicklung künstlicher Intelligenz ja gerade deswegen einen solchen Vorsprung, weil es die Daten aus dem Nutzerverhalten nutzt, um seine Programme zu füttern und so zu perfektionieren.

  • Ну не будем ссылатся на такие ресурсы как майл ру где свои комментарии оставляют только голодранцы которые в жизни не не ржали в руках ай фона) во с новом только от них и комментарии сто всё гавно а андроид лучше!


    вот ещё один мажор нашёлся :D ,ссылки с майл ру дают т.к. сайт русскоязычный,а коменты читать не обязательно ,всё в прямом эфире видели как они обделались .
    и ещё,обрати внимание, кто-нибудь здесь из присутствующих обозвался плохо об айфонах в общем...зато обратная реакция;голодранцы,нищеброды халявщики...
    есть над чем задуматься за следующим бокалом розе ;)

  • .зато обратная реакция;голодранцы,нищеброды халявщики...
    есть над чем задуматься за следующим бокалом розе


    Точно :thumbup: а понты и в Африке понты :rolleyes: Первый раз столкнулся с обгрызанной продукцией когда подарили дочке айпод и она попыталась туда загнать свою любимую музыку :) с тех пор огрызокдля меня помер.....Чтобы не начинали бодягу про голодранцев жена является счастливым обладателем огрызка :rolleyes: Понтится 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • называйте огрызком, гавном и самым плохим аппаратом на этом свете
    а я им пользовался с самого первого и останусь и куплю iPhone X
    и буду тащится как таракан от диклофоса :D
    пускай кому-то будут понты а мне удобство


    пользовался я и Samsung и Huawei/Honor и какого-то Китайца
    не скажу что все лохи, каждый хорош по своему


    две SIM... да нужны когда я за рубежом был, а в германии мне не зачем
    рабочий телефон остаётся на работе :rolleyes: дома мне не нужен


    но для iPhone есть у меня аппарат размером с кредитку, только толще
    вставляешь карту и соединяешься по Bluetooth


    а ещё Apple Service это сила
    другим ещё нужно до такого уровня дойти


    обращался за всё время пользования продукцией Apple всего 3 раза
    2 раза по гарантии 1 раз после гарантии
    остался доволен услугами
    очень быстро ремонтировалось


    в понедельник отдал в среду забрал
    что по гарантии что без гарантии

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Поэтому каждому своё ,Кто то ездит на Мерсе кто то на Мацде и не по тому что нищеброд .Все они работают и все они ломаются будь то машина или телефон .У каждого есть выбор и не стоит сориться и спорить из за железа.Мне мой Кузен раз сказал : Нужно жить по своему карману.Если кому либо нравится телефон за 1000 почему бы и нет