23.11.2017, 21:42 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

1

13.09.2017, 13:28

Что за зверь - CAD6 ?

строительная контора имеет в пакете опцию прокладки кабеля ( я подозреваю , что с розетками :) ) под названием CAD6 .
на наброске дома тоже упоминается об этом в связи с Glasfaserkabel .
цена опции 180€ .

а что я с этим кабелем потом буду делать , х.з.

брать , не брать опцию эту ?

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Lorimesko

Профи

Дата регистрации: 10.03.2010

2

13.09.2017, 13:33

Может CAT6? Тогда это сетевой кабель (Netzwerkkabel). Можно не париться, что WLAN в какой-то комнате плохо ловит.
Ну а если действительно CAD6, то я не в курсе

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

3

13.09.2017, 13:42

CAT6 конечно же :D я в этом нуль .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 760

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

4

13.09.2017, 13:44

Думаю в любом случае стоит делать, так как потом стоит делать намного дороже.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList