для тех кто хочет заработать и подняться

  • тут на просторах нета нашел вот ставлю думаю,что кому то это поможет...я пока не тяну.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и вообще предлагаю сюда выставлять такие ссылки
    удачи всем!

  • Сайт частный, америкосовский, а они там очень падки на новые идеи - озвучь им одну и глазам не моргнёшь, как завтра в штатах кто нить вылупится с ней как со своей.
    -
    Вчера здесь была одна темка про заработать не выходя из дома, продержалась пару часов и ушла в топку, предлагаю и эту туда же!

  • ребята как обычно,с вас не просят деньги,что самое смешное,вам предлагают создать свой медиапроект и раскрутить его,но у нас как обычно,сами не могем так других грязью обольем.
    Где стоит на сайте,что надо платить??Там стоит четко,оставьте заявку на свой проект,если он понравится то вам дадут 10 тысяч на развитие проекта
    Конечно интересней обсуждать свои понты типа часы и телефоны ,чем такие проекты.
    Удачи вам!!
    Я сам лично с этого не чего не имею,но и идей у меня нет таких,чтоб потянуть это.
    Кстати ссылку мне прислал очень известный журналист который на сегодня живет в балтике и работает там...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().