IP kamera для наблюдения со смартфона

  • Посоветуйте модели IP камер для установки в квартире ,что бы можно было наблюдать с мобильного за происходящим.Желательно со звуком и с автономным слотом микро SD для цикличной записи.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • смотря сколько хочешь инвестировать :D их сейчас валом ;)


    Огласите весь список,ик...,позалста (R) :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И после прочтения рецензий, никто не мешает найти тот же продукт на всем известном аукционе.)


    Я уже 2 года собираюсь купить и поставить, так что с конкретной моделью извиняйте...

  • до 50€не жди чудес.


    А он не чудес хочет, а картинку! :D


    Лично я тоже в чудесах не нуждался когда покупал в Lidl за 49 €. А видео получил в хорошем какчестве 24 часа в сутки и в любой точке Планеты (если там есть Интернет) :D

  • Klick


    тыц


    Блин...Потерялся! Наверное надо конкретную модель от кого-то, кто уже пользуется, на собственном опыте! Nikon,спасибо за ссылку.Но эту камеру нужно устанавливать во время строительства или капитального ремонта.Надо проложить кабеля в стене,на потолке ,все это капитально прикрутить и т,д. Мне подойдет просто стоячая или лежачая,лишь бы соотвстствовала критериям.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я вот такую брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в Action что то окола 25 евро
    качество на телефоне четкое . слот под карту есть , на движение пишет . сообщение можно настроить на мыло , когда был в отпуске проверял все пашет .

  • Лично я тоже в чудесах не нуждался когда покупал в Lidl за 49 €. А видео получил в хорошем какчестве 24 часа в сутки и в любой точке Планеты (если там есть Интернет) :D


    Напиши,пожалуйста,как модель называется?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я себе от xiaomi буду заказывать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ekvandor, ты бы огласил свои требования к камере.
    По своему опыту скажу что дальность до наблюдаемого объекта и освещённость -оч важные параметры

  • Ekvandor, ты бы огласил свои требования к камере.


    "Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён."


    Миша!Чем луше показывает и работает,тем лучше! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если у вас дома завалялся старый ненужный телефон с камерой, вы можете
    существенно сэкономить на системе видеонаблюдения, ведь вам в помощь
    придет приложение Alfred.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня самсунг S3 с мая месяца стоит ,поставил за кошками смотреть когда в отпуске был ,правда рекламма выскакивает.