Мантышница для индукционки

  • Вопрос: Возможно ли где купить мантышницу для индукционной плиты? Если да, то как она называется?
    Есть старинная, алюминиевая, но, не хотелось бы адаптер для шрота покупать.

  • Подбери кастрюлю по диаметру подходящию, мы так старую мантышницу используем. Или в русских магазинах продают мантышницы для индукционки.

  • дык алю подари комунить а купи эдельшталь магнититса ежли то пойдет, у меня с стали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заметил в ИКЕА мантышную вставку для средних кастрюлек на 4-5 литров .
    отверстия мельче нам привычных от мантоварок , примерно 3мм , но их много .
    можно штрудели на пару приготовить , пока суп варится , не доставать же эту бандуру пятиэтажную из кладовки ради двух булочек 8o
    это не та , которая как цветочек раскрывается , а конкретный этаж , как у мантышницы .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • В них казахские вареники варят


    ну точнее парятся ( на пару ) и это азиацкое блюдо , я например жил в Узбекистане и там манты тоже готовят все , и корейцы готовили и считали что это их блюдо .

  • а пареники :D


    :thumbsup::thumbsup:
    да я не тебя исправлял а дополнял , а то человек походу вообще не в курсе что это .
    а вот что интересно у нас называли мантышница ,в России говорят мантоварка ,а сами манты с ударением на первый слог по казахски а в узбекистане на последний , у корейцев вообще манду( что по узбекский уже мат если туда послать :) )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем denuz ().

  • в рецепте одна ооочень огромная ошибка!!! нет ни слова о горилке самогонке водке! а это не допустимо под такие явства, тем более если еще и борщ :D