Роллады

  • Такой вопрос, стоит ли заморачиваться на дорогом дэмунге для утепления роладных ящиков или обыкновенный пенопласт больше чем достаточно?
    Или есть другие недорогие эффективные материалы
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот типа такого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть ....синеватого цвета ...она в аккурат. Не забывай....ящик находится в комнате и естественно он холодный...поэтому лучше утеплить. Бери толщиной 20...25 мм.

  • Есть ....синеватого цвета ...она в аккурат. Не забывай....ящик находится в комнате и естественно он холодный...поэтому лучше утеплить. Бери толщиной 20...25 мм.


    Покажи какой

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спрошу здесь тоже, на германке пока тихо


    Купил новые ламели и мотор.Установил, но что то сильно щёлкает.
    Пробовал мотор регулировать туда сюда ещё хуже.
    Если опускаю ниже, когда поднимаю то проскальзывает и тоже громкий хруст стоит.
    Может держаки длинные, хотя всё было в комплекте
    Подсобите советом пож что можно сделать.


    Спасибо


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вал я не менял, для пружин нет спец дырок
    Я их на саморезы прикрутил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • так я и подумал , обрежъ язычки напружинах , скорее всего они и делают тебе проблеммы ( кончики которые для крепления с валом )

  • Завтра отрежу,
    А ламелей не много?
    Если с такого положения как на фото поднять их, то идёт не плавно, начало проскальзывает.
    Могу видео сделать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Какой толщины велле, 40 или 60мм
    Если 40, может саморезы за мотор задевают?
    По фотографии похоже, что кончики крепежей по ламелям бьют

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Нет , если бы саморезы задевали мотор то хруст был бы всегда так как вращение вала присутствуют всегда , еще куда нужно обратить внимание так это на фюрунгшины вверху , есть ли там трихторы ? Дело в том что когда роллада разматывается с вала то меняется и угол под которым ролада входит в шину , вот там может тоже цеплять