страховка дома

  • нужно срочно застраховать дом от пожара, можно сразу комплект от затопления и шторма.
    сровнивать где и сколько стоит просто нет времени
    может кто посоветует надежную и недорогую страховую компанию
    спасибо

    Samsung UE49MU6170

  • Тебе сейчас каждый наверное предложит свою страховку. т.к. с ней проблем не было, дом не горел, деньги с конты снимали исправно.
    Советы затянутся на пару дней, за это время ты сам можешь сравнить разные страховки и выбрать себе наиболее достойную
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • надежную и недорогую страховую компанию


    они все надёжные,а недорогую это всё от leistungов зависит.
    tronik правильный совет дал,там всё под себя подгонишь плюс бевертунги посмотришь.
    я сам там выбирал, 3-4 ангебота посмотришь и решишь,удачи ;)

  • Послушаю тоже.
    Я сверял ляйстунги, но не понятно что вообще важно а что нет.
    Написано много но нужно оно.
    Что ещё увидел что мах. выплаты у многих 217 тыщ.
    Есть те у которых нет ограничениий
    Как это важно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • купил домик с Wasserschaden. дом был застрахован в Debeka. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    страховка оплатила фирме устраняющей ущерб (14штук) и без проблем отстегнули немножко мне. поскольку не взял услуги их укладчиков пола, плиточников, сантехников. (1300€)


    не стал заморачитвать себе голову и искать альтернативу ... остался у них.


    а так могу рассказать. у дядьки попала шаровая молния и загорелась крыша. страховка (к сожалению не помню какая) ни черта не шевелилась, пока дядька не пошёл к адвокату.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    страховой агент был у него из "наших". :thumbdown:

  • asspario вроде не дорого, но что то про такую и не слышал, но наверное нормальная раз ее чек 24 рекламирует и бевертет

    Samsung UE49MU6170

  • то ещё увидел что мах. выплаты у многих 217 тыщ.
    Есть те у которых нет ограничениий
    Как это важно?


    Ограничения ты сам при ответе на вопросы установил.
    Заполни по-другому, поставь крестики в другом месте - и будет тебе счастье!

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • asspario вроде не дорого, но что то про такую и не слышал, но наверное нормальная раз ее чек 24 рекламирует и бевертет


    это не страховка, а один из маклеров-посредников.
    Крупные маклерские конторы покупают у страховки оптом пакет страховок с определенной скидкой.
    Потом этот пакет нужно дальше распродать.
    (это мое образное объяснение на пальцах)
    В итоге получишь страховой полис от одной из известных и серьезных страховок, о чем ты узнаешь только получив страховой полис.
    Часто у них есть только один недостаток, они с каждым последующим годом немного дорожают, т.к. маклер получает меньший провизион.
    О будущем подорожании тебя своевременно известят и ты получишь возможность подумать, стоит ли ее иметь и дальше.


    Для тебя важно не только - дорого или не дорого.
    Нужно сравнивать ляйстунги, и необходимость этих ляйстунов для тебя.


    (быть может тебе важно, чтобы в страховку входила также опция страхования от падения на дом неопознанных летающих объектов, комет или метеоритов, или повреждение дома в результате военного конфликта)
    Что для тебя важно - это только ты можешь знать.
    Может так быть, что ты сам не знаешь, что для тебя важно.
    Но в твоем вопросе об этом речь не идет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • мне другое не понятно стоит Versicherungssumme unbegrenz, а кто может установить стоимость моего дома, может я скажу пол лимона ?(
    мне конечно важно самые елеминтарные страховки а такое как землетрясение или метеорит, ну конечно может случится, но от всего не застрахуешся

    Samsung UE49MU6170

  • мне другое не понятно стоит Versicherungssumme unbegrenz, а кто может установить стоимость моего дома, может я скажу пол лимона


    Зачем знать сколько он стоит.
    Будешь новый на этом месте ставить за счет страховки, оплатят такой-же по размерам и оснащению, с учетом современных стандартов и с учетом данных, которые ты указал при страховании.
    Что было не застрахованно, будешь ставить за свой счет.

    Мы все умрем. Но это не точно.