Amazon Требует номер телефона

  • Бльше 15 лет пользуюсь Амазоном. Сегодня хотел как обычно зайти на Амазон но вышла такая надпись.


    Ein Problem ist aufgetreten:



    Bitte geben Sie eine vollständige Telefonnummer einschließlich der Vorwahl ein.

    Может кто обьяснить что это за х.....

  • У меня ебей уже год требует номер телефона но потом я сообразил что если нажать на значек ебей на верху то я могу зайти без внесении номера телефона попробую зделал также на амазоне

  • У меня ебей уже год требует номер телефона но потом я сообразил что если нажать на значек ебей на верху то я могу зайти без внесении номера телефона попробую зделал также на амазоне


    На ебей такая же ерунда делаю так же ,а на Амазоне ради интереса попробовал только сейчас всё нормально ничего не просит зашол без проблем.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня ебей уже год требует номер телефона но потом я сообразил что если нажать на значек ебей на верху то я могу зайти без внесении номера телефона попробую зделал также на амазоне

    На Эбее как ни странно ничего не просит захожу как обычно.
    Сейчас пробовал на амазон не получается. Захожу в Anmelden сверху стоит Амазон жму а он меня возвращает к телефону????????????????

  • Вопрос решон.
    Прошол по ссылкам Амазона через минуту от туда позвонили немного поболтали и в итоге всё осталось как раньше .