продам Samsung A510 gold

  • продам телефон как дефект. в другой теме писал , что есть проблемы с влан. после последних обновлений перестал влан включаться. на сегодняшний день иногда работает иногда нет.
    если вовремя подзарежать когда работает влан то проблем нет. А когда выключиться, может при следующим включение не включиться.


    куплен был 17.10.16 медиа маркт сказали на это гарантии нет. так как на нем небольшая царапина на корпусе, засовывал в карман и за ключи зацепился. после этого купил кожанную сумку к нему. больше повреждений нет. сумка идёт в придачу. сумка от фирмы mulbess


    за телефон хочу 140.


    фотки попозже высталю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на последним фото видно, что влан загорается но не так ярко как другой значёк.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • на последним фото видно, что влан загорается но не так ярко как другой значёк.


    Скорей всего когда уронил на материнке образовалась микротрещина и теперь плохой контакт по этому так тускло светится

  • не думаю. до последних обновлений все работало. перестало регулярно работать после этих обновлений. сегодня работал до обеда, пока телефон не сел. горел зрачек ярко остальное все работает без нареканий. продаю потом у что взял с8.


    но может ты и прав, я в этом не чего не понимаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Согласен, когда образуется микротрещина в дорогах к влан, то он тускло светится. Кстати, проверь дороги к блютуз, фонарику, громкости и другим значкам ... они вообще не светятся.
    Тут вообще наверное всё сломалось.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по новой сегодня стартонул и опять работает. так что я не думаю, что там трещены есть.

  • "Тусклый" WLAN - это отсутствие приёма и с "микротрещинами" ничего общего не имеет. Так когда ты его уронил? :D


    для особо одаренных , эта проблема появилась после последних обновлений. до этого работало все хорошо.


    сейчас все работает на ура. но не хочу его здесь продавать не сказав, что с телефоном такое бывает. на других платформах я эту проблему не обрисовывал.

  • Это про него?


    вита я тебе уже сто раз писал что я на твои дешёвые провокации не ведусь!
    Ты уже наконец вылези с Танка может тогда до тебя дойдёт!
    А то сам то ничего умного не написал когда отсутствует сигнал его показывает шкала и к тусклости подсветки шкалы это не каким боком не относится

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Мне нет разницы, сколько он стоит.
    Просто продавец утверждает что это проблема софта, местный "специалист" - что его об пол долбанули.
    Продавец против этого особо не сопротивляется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().