philips mci500h fernbedienungscode code ( wireless micro system)

  • привет всем ,
    может мне кто поможет?
    купил б/у philips mci500h без пульта ,универсальный пуьт попытался настроить коды неподходят ,


    так вот может кто подскажет код для универсального пуьта


    спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот только книгу могу кинуть тебе
    вот тут еще посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • skoled


    дело в том что у производителей универсальных пультов нет каких либо стандартов!
    каждый производитель имеет свою базу и так же комбинацию кодов.
    таким образом ответить на твой вопрос просто не реально.


    универсальные пульты бывают разные. от брендов-ых как Logitech до китайский noname.


    у тебя остаётся только вариант пытать счастье на ebay в ежедневным поиском CRP623
    или на своём пульте включить автоматический режим для перебора кодов.
    или смотреть в сторону Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • service manual Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Попробуй купить вот такой он по идеи должен ко всем Philips геретам подходить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с чего это вдруг пульт от телевизора станет управлять стерео-анлагой?


    Причём тут пульт от телевизора? я предложил человеку купить уневерсалку от Philips я не думаю что он сейчас пытается привизать пульт именно от аудиосистемы

  • Причём тут пульт от телевизора? я предложил человеку купить уневерсалку от Philips


    а это что? (наверно опять микротрещины виноваты)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • А что универсалки делятся на аудио или видео?Чем умничать спросите у хозяина темы какой уневирсальный пульт он он пытается привязать
    Gordon если ты хотел показать себя умнее других предложи свой вариант

  • almil

    Закрытие темы