FUNK KLINGEL ВЫБОР ЗВОНКА

  • Вот возник вопрос в выборе звонка . Нужен примерно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Вот думаю ,он же будет постоянно включен в розетку ,значит постоянно будет потреблять электроэнергию . Сколько примерно неизвестно . Или купить полностью и кнопка и звонок на батарейках . Но опять же батарейки менять и как часто . Посоветуйте что лучше, или как по ссылке или полностью на батарейках

  • Вот такой я поставил дочери в магазин. Она довольна. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кнопку я подключил к постоянному питанию, а в самом звонке ещё ни разу не меняли батарейки. Три года прошло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Teifun ().

  • Да у него будет потребление максимум 5ват и то когда кто то позвонит а в ожидание 0,00000000005 ват в час за дватцать лет выйдет примерно 2евро:)

  • Режим холостого хода.
    В этом режиме на первичную обмотку подается напряжение от внешнего источника.
    Вторичная (е) же обмотка в этом режиме никуда не подключена.
    В данном случае первичная обмотка представляет собой классическую индуктивность, ток в которой должен повторять по форме напряжение на первичной обмотке и запаздывать на 90° относительно этого напряжения.
    Данный ток создает магнитный поток в сердечнике.
    Наводимая этим потоком на витки всех расположенных на сердечнике катушек ЭДС, в свою очередь, будет запаздывать еще на 90° относительно магнитного потока.
    В результате ЭДС возбуждаемая магнитным потоком в первичной (так же как и во всех остальных) обмотке, должна полностью компенсировать в ней действие внешней ЭДС (90+90=180, т.е. они находится в противофазе).
    В реальном трансформаторе полной компенсации не происходит, что приводит к возникновению в первичной обмотке небольшого (3-8% от номинального) тока, называемого током холостого хода.


  • :D уговорил . Заказываю :thumbsup:

  • Это Ты написал или с гугле стянул?


    Я тебе что професор физики:) Конечно с гоогле но я в данный момент делаю аусбильдунг по електро теме и нам в школе это объесняли даже делали замеры кстати тоже на электро звонке

  • но для этого звоног должен быть умный и говорить ахтунг если батарелка пустая и её надо менять .
    как фойермелдер , они тоже пискают если батарелка садится и менять надо .