Куплю Internetradio

  • 140 карбованцев примерно, дофига :S я свой продал так как жена бурчала что звучания было как из фляги)) поспешил таки, для веркбанка в гараже пошло бы...

    Сейчас Hisense подорожало. Я брал по моему за 79 евро новое.

  • могу предложить Sagem RM50, работает нормально, радиостанции какие надо на сервере забить можно,
    лежит без дела.


    спасибо, почитал отзывы, как то не очень, ищу дальше.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • в ибее кляйнанцайгах смотри, можно купить очень приличный за ,,не дороже чем на альруссии,,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не думаючто тут ты купиш дешево и обалденно классное :) медионы таки хвалят

  • Если пользуешься роутером FritzBox,то можно купить недорого на том же кляйнанцайге б/у fritzfon и наслаждаться интернет радио.А при желании подключить его к внешним колонкам.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да с телефона нето.... еще какието колонки нада чет мастырить, был бы телефон с блютусом то еще понимаю а так тоже самое моно, если радио интернет брать то нужно стерео чтоб было ну или я бы своё не продавал хотя там было все четко, но звук был моно и жену он раздражал если аппарат на кухне на поддаконник то колонки мастырить это колхоз

  • а так тоже самое моно


    Ничего подобного.Если через колонки подключить через 3.5 jack выход,то прекрассный стерео звук.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну да можно, с боку есть куда подсоединять, но это не то, тоже самое место телика телевизор через телефон смотреть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    поидеи любой андроидник телефон пару апсов и колоночка типа босе и т.д и можно слущать! мне нравитса (как наверно и автору ветки) именно чтоб девайс был девайсом и именно интернет радио без функций скороварки))))))

  • есть и фритц и два телефона как на фото выше. Тоже иногда их использую как радио, но это временное решение на пару минут послушать радио. Я хочу что то капитальное.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Добрый вечер.
    Сегодня сьездил забрал через обьявления такой аппарат, почти новый, даже пленка заводская была на дисплэе. Теперь, когда в гараже надоест с железяками возится, могу фильмы смотреть или по скайпу болтать :D Отдал 35€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Также нашел давно всеми забытый планшет на 10", почистил и наверно его поставлю с колонками в келлер на верстак.
    Вообщем, тему можно закрывать, спасибо всем за участие, особенно советы, про планшет бы точно не вспомнил.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.