вышла MacOS High Sierra 10.13

  • я писал нa виртуальном компьютере полноценная система


    Полноценная это когда яблоко на яблоке :D разницу не ощущаешь?... так зачем говорить что не комуницирует?.. простой пример: на макбоке что-то делал, остались открыты пару страниц в браузере... макбок лежит дома, на работе я могу открыть сразу те страницы что на макбоке, я их вижу сразу... всё удобно...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • по идее должно работать и в виртуалке
    вот только где у него собака зарыта


    я знаю что когда первый раз втыкаешь что-то в USB то программа виртуалка спрашивает где открыть в основной системе или в виртуалке
    и там вроде галочка стоит или нет, сейчас не помню
    это делать каждый раз или всегда

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот сейчас запустил windows в виртуалке
    как и говорил появляется окно и выбираешь с чем соединить
    потом на телефоне подтверждаешь и всё работает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот сейчас запустил windows в виртуалке
    как и говорил появляется окно и выбираешь с чем соединить
    потом на телефоне подтверждаешь и всё работает


    на виндовсе у меня тоже работает без проблем, на MacOS проблем с флешкой тоже нет, узнаёт флешку, а вот с iPhone работать не хочет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я от MacOS не в восторге, по мне линукс лучше,
    яблоко с яблоком не коммуницирует. Нужны устанавливать какие то проги, которые система блокирует, потому что они не от яблока.


    Не в восторге он... конечно не в восторге, macOS в виртуалке это удаление гланд через Ж.

  • macOS в виртуалке это удаление гланд через Ж.


    это ты из личного опыта или как?
    объясни разницу между программным обеспечением на виртуальном компе и на настоящем

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Зачем такие танцы, скинь этот текстовый фаил на мыло и зайди на мыло с телефона или если Маил в телефоне настроен,то там, открой и скачай его в телефон, да и через WhatsApp можно отправить.

  • Владельцы макбуков скажите стоит покупать такой? цена вроде не огроменная не хотелось бы за 1700 купить и после каятса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Владельцы макбуков скажите стоит покупать такой? цена вроде не огроменная не хотелось бы за 1700 купить и после каятса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У самого дома такой, жена пользуется, есть ещё новый ThinkPad, так жена к нему и не подходит, пользуеться только Air, да и за 845 евро в Otto отличная цена, да и в Otto можешь вернуть в течении 30 дней обратно. Можешь купить и попробовать если не понравится отправить обратно, я думаю за 30 дней уже поймёшь, понравится Macbook или нет.

  • и хочу и както очкованно переходить на другую систему спустя 22х лет использования виндовса, у меня сейчас Aspire E15 es-575G-56ks ну и5, 8 гигов рам, 98 ссд и терабайт хдд еще и 2х лет нет, все работает вроде и дисплей ок для меня покрайней мере но вот скучно мне без ,,бега с препядствиями,, :thumbsup: жена бурчит что после покупки я на усб даже без ютуба документ не скину)) наверно таки в отто закажу хотел давно мак бук про на 15 поразмыслил ну да он получше наверно аир раз и стоит и дисплей там и т.д :) в виртуал мащине что я поставил если честно я нихрена не понял макос, надеюсь в полноценном компе там будет полноценное всё в виртуалке ничего не запустиш толком даже офис фик заинсталируеш ну или я такой)))))))

  • Да классный :thumbsup: мой 2014 года но всё ещё как будто вчера купил, в отпуск брал даже не заряжал батарея держит очень долго, я тогда правда помощнее процессор брал не стандартный шпайхер побольше ну и фестплатту 250...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • это ты из личного опыта или как?


    Я уже больше 10 лет пользуюсь Mac.
    Одно из главных преимуществ macOS в том, что она оптимизирована под конкретное железо и драйвера в прямом смысле вылизаны именно под них.
    В случае с виртуалкой у вас всего этого нет, поэтому нормально и не работает.


    Если хотите получить что-то близкое к macOS, то нужно ставить Hackintosh, предварительно озаботившись подбором совместимого железа.
    Hackintosh посвящены десятки тысяч тем на профильных форумах.
    Но даже это не дает 100% гарантию, что все будет работать как на оригинальном Mac.