SD Karte

  • На телефоне вышло сообщение : SD Karte ist beschädigt. Другой телефон и планшет пишет тоже самое, Компъютор карту видет но предлогает её отформатировать. На ней много фотографий. Я списал с интернета пару программ, но ни одна ничего не смогла зделать.
    Посоветуйте как и чем спасти фотографии!!

  • ничем к сожалению, если отформатируеш тем что её видет она возможно будет работать, но всё сотреш.. пипец ей смело в мюль, плавали знаем, никаких нет в природе прог чтоб её спасти... спасти можно но потеря неизбежна

  • Не синхронизировал в "заоблочные хранилища"?
    Ну тогда бы и не спрашивал походу.
    Какими именно програмами пробовал?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Нужно форматировать, а потом пробывать востановить... по другому врятли возможно... хотя форматнется ли она тоже вопрос.. похоже она просто скапытилась...


    П.С. карточка случайно не китайская?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    если отформатируеш тем что её видет она возможно будет работать, но всё сотреш.. пипец ей



    помнится мне ты сам как то обсасывал эту тему ,что всё забылось? форматировать только на пс,затем пробовать восстанавливать. но если карте п...ц то всё печально

  • Посоветуйте как и чем спасти фотографии!!


    Вы с 2003 года на форуме.Столько раз уже эта тема мусировалась!Огромное колличество бесплатных облачных хранилищ.Настраивается синхронизация на телефоне несколькими нажатиями и в дальнейшем все фотографии и видео и всё остальное музыка и медиафайлы в ватсапе,вибере и т.д. автоматически копируется на облако и там сохраняется.Кроме этого есть облачное хранилище на самсунге и все телефоны этой марки при создании самсунг аккаунта сохраняют все программы,контакты и частично медиа файлы(потому,что ограниченный размер хранилища).
    Сейчас,думаю ,можно вам только пособолезновать.Если карточка накрылась,то в 99% случаев ничего сделать и восстановить невозможно... ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а если простое форматирование .Если конечно поможет ,оно не уничтожает данные ,а просто их делает не видимыми и компьютер показывает что карта пуста . но потом можно практически всё восстановить например такой Recuva. У меня так было и всю карту .то есть данные восстановил . только понадобится несколько часов .очень медленно работает

  • Пост 7:
    Телефон о котором идёт речь, телефон моей жены, она конечно же ничего не сохраняла, (ну я думаю как и практически все женщины...)ну а про облако нестоит и говорить.
    Паст 6:
    Да действительно у меня была подобная проблема несколько лет назад с USB Stick, тоже помер. Много я тогда восстановил, но что это за программы были я не помню. Да и стехпор много времени прошло, наверняка, уже созданы программы, которые это делают.

  • да я тоже сталкивалса и не раз с такой вот проблемкой! когда комп предлогает сразу датентрегер форматнуть в виду какогото там збоя и т.д я также очковал что ,,а вдруг не получитса востановить,, и форматировал, кое какие карточки при нажатии формат выходил мельдунг датентрегер кан нихт форматирен, или нечто подобное. если карточка или усб форматировалась то при востановлении её после фотки были какбы в уменьшенном после размере (6см на 6) или же фото открывалось на половину! из 100 фот может 20 были ок а все остальные в формате спичечного коробка! если телефон бы видел карточку дел на 1 минуту! делаетса яндех диск и скидываетса в облачное хранилише, или если комп при подключении не видет карточку то тоже есть возможность фото на комп скинуть, делал недавно на разбитом сони, если следиш за моими постами то там я тоже трахалса с проблемой)) как я уже сказал нада или в какойто медиаплеер сунуть карточку и после с компа пытатса найти фото и стянуть, или рискнуть форматнуть и после пытатса востановить, но как сказал уже в 99% карте писец, её лучше после всех танцев выкинуть......

  • Kuka, что за телефон у жены?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Раз комп видит саму карту,то прошивка не слетела-и это уже хорошо
    Скорее всего слетела файловая система а сами файлы на месте.
    Пробуй этим
    r-studio- самая продвинутая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А чем, какой прогой можно востановить/реанимировать USB-Stick?
    На нём была музыка и в один момент он не стал распознаваться:
    не на автомагнитоле, не на компе.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пробуй этим


    Тема создана несколько дней назад.Уже давно можно было попробовать и отписаться здесь,что получилось. Программ восстановления на самом деле сотни и все они подходят и для обычных харддисков и для SD карточек и для usb штиков. Как то специально скачал штук 6 программ и по очереди пробовал восстанавливать файлы с внешнего диска.Интерефейс разный, а работают и восстанавливают все одинаково.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мужики!!! не будте идиотами ну ? если карточка усв штик не дает ни лешин ни запись УЧТИТЕ!!! ИМ ПИПЕЦ!!! Хоть чем делайте не зделаете!!!!!!!!!!!!!!!!!! уж будте не храхожопами а адэкватами! ничем бы бот усб не востановите!!! Я на спор туточнему деятелю слал усб на 32 гига и мужик уверял что я лох и т.д и он может сделать!!! отослал и что???? по сей день чел с моим усб раз написал что типа нада чемто там т.д хотя я сам сней убил не одинь вечер и толку ноль!!! чел конечно пид......сик оказалса но да бох сним1!!! ТОГДА ОНА СТОИЛА 5€ ТАК что не верьте в проги тем более халявные, я руку в огонь даю что хер кто убитое починит!! ну както так...

  • я руку в огонь даю что хер кто убитое починит!! ну както так...


    Я тоже самое говорю.Восстановить карточку,если она сдохла не реально.Я писал про абсолютно рабочий внешний хард 2.5 диск,который был по ошибке отформатирован.Все фотки восстановились (там было несколько штук) поэтому удачно подошел для эксперимента с различными прогами и заняло немного времени.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Паст 14. Скачал эти 2 программы и ещё одну с этой страницы. Сомпъютор видит Speicherkarte, программы находят сектора на ней (>15000000) но не находят ни одного Datei. Сейчас включил вот эту GetDataBack.
    К сажелению поиск идёт более 2 часав.
    Как я уже и писал, у меня была подобная проблемам но C USB Stick, кое-что я тогда сохранил, поэтому и сейчас пробую дальше.
    Вот только R-studio я не нашёл, I.R.A. 938, если у тебя она есть, может скинешь?

  • да хрен она те поможет!!! 100001% что даже купленную и абдейтованая ничего те не даст!! а ваще как ты востонавливаеш то что комп не видет? мож чет не понимаю но поверь мне если усб вставленное в комп а там ни жужу то бери и смело в мюль, жалко данные? а че те не дает на яндекс скидывать? или что? у меня при подключении любого тргера скидывает автоматом, ок полно мюля но зашол на диск удалил после и дел.... ну трахайтесь и ищите далее чудо проги, мож грубо пишу но ржу когда ,, чудики верят в сказки,,,))))))))))) :D

  • Kuka,если телефон на андроид ( про айфон не знаю) кликни на иконку "fotos" ( не galerie именно fotos) наверняка они там все есть

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы