Octagon SX88 CA HD HEVC Full HD USB Multistream Sat DVB-S2 Receiver.

  • При каждом новом включении почему-то теряется связь с интернетом по wi Fi, и по этой причине показывает 2020 год и фальшивое время и нет эпг. Пробовал скинуть на заводские настройки , не помогло. Каждый раз после включения ресивера, приходится вай фай настраивать снова и с трудом идет соединение( долго). С уважением к спецам.Жду ответа-совета. Александр.

  • Салам Мужики.

    Такой вопрос.

    Купил родителям друга рес.Oktagon SX 88 Optima,для про,смотора мултистримовских каналов на этом спутнике..Нужно обязательно прошивать новый Софт?Или просто можно зделать Автоматический поиск на этом спутнике.Или надо что-то активировать для Мултистрима?


    На спутнике Express AM 8 14`

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя PAMIR были объединены с этим сообщением. ().

  • иногда так, что пегель показывает, а ловли нет!


    В списке транспондеров нажать зелёную кнопку и включить МТСПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Так Софт ,обязательно обновлять или нет?, смотреть будут только Сателит .Без всяких ютуб и. Т.п.Интернета у них нет .Но настраивать буду у себя

  • На sx8, там надо менять софт... на этом нет, во всяком случае я ничего не делал и не слышал что кто-то софт менял

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Салам мужики.

    Спасибо за советы и ответы–

    Сегодня пришёл ресивер,SX 88 Optima.Просканировал нашёл все транспордеры.всё показывает ,НО,–один транспордер с каналами сыпится и рвёт картинку,

    11647.00
    Symbol Rate
    14184 3/4
    НТВ РОССИЯ
    РОССИЯ 1
    5КАНАЛ и.т.д
    У кого и как этот Транспордер показывает?
    Ичто озночает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DVB-S2
    T2-MI, PLP 0 8PSK

  • У меня была такая проблема .

    К сожалению ничего не удалось с ним сделать , сейчас лежит мертвым грузом.

    Пока не поздно, (если ещё

    на гарантии?) то отправляй по месту его покупки.

    Во всяком случае у меня ничего не с ним неполучилось.

    Главное не вскрывай и неоткрывай его!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылку сбросил в личку.

  • Привет!

    А как установить на него какое-нибудь приложение,например KODI?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.