TVBOX Военные технологии .

  • Кто знает что это за TV Box такой, и по какому принципу он работает?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ты бы не разбрасывался громкими терминами. а то ну реально глупо выглядит 8o


    Я просто процитировал,что там написано.

    Цитата

    Entwickelt von einem NASA-Ingenieur mit militärischer Technologie, verwendet die TVFox-Antenne eine diskrete Mud-Flap in modernem Design, die es zu der zuverlässigsten und technologisch fortschrittlichste Antenne macht. Aber es gibt einen wesentlichen Unterschied - SIe erlaubt Ihnen, fast jeden Kanal, Film oder Show kostenlos zu sehen. Ohne Abonnements und völlig legal.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • етить :D
    так ты бы ссылку нормально оформил. её ведь практически не заметно :!:


    это развод лохов. цена данной антенне шесть евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это кусок пластмасы, сваяк такую купил она ваще ничего не ловит! да смотритса ,,астрономически раскошно,, но даже ни 1 канал радио и тв она не поймала, я ей игралса пару дней бесполезно, в пятницу ее мусорозборник увез..

  • да наверно так и есть, мой телик и т.д ничего не находили ваще как будто нитка подключенная, когда её покупал он он не посмотрел даже что это)) да и я также))

  • Может быть это все же что-то другое?Наверняка это DVBT2 ,только не понятно почему бесплатно если столько каналов,как они пишут?Это немецкий сайт,PC TECH известное издание.Там есть свежее видео от 28 сентября 2017 года.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Цитата


    Если не видно ссылку на статью в первом посту,то может быть так будет удобней с ней ознакомиться.
    Mit über 1,5 Millionen verkauften Einheiten weltweit, ist dies die beste Lösung, um Ihre Lieblingsfilme und Sendungen kostenlos zu sehen!
    Was ist es?
    Es heißt TVFox. Das ist eine neue Super-Antenne, die Over-the-Air-TV-Signale empfangen kann, die keine andere Antenne empfangen könnte. So empfangen Sie über 100 Kanäle völlig kostenlos und legal.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну незнаю, поидеи ващет попахивает чистым разводом, я так себе представляю, в этой антене мож зашита какаято прошивка и т,д скажем на 3 месяца бесплатного доступа на всё что можно поймать в германии... спустя 3 месяца когда ,,счетчик,, отмотал время имеем красивую коробочку точ такую что на ибее за 5-8€ например нетфликс стоит в месяц около 10-15€ пай тв на немецкие максимум 10-12 и что получаем? 15 нетфликс и 10 пай тв 25 максимум в месяц! с антеной? тоже самое но за 50€ лохотрон в 99% проще и так або плотить и смотреть.....

  • в этой антене мож зашита какаято прошивка и т,д скажем на 3 месяца бесплатного


    какая нафиг прошивка?
    эта хрень подключается к телевизору через RF Koaxialkabel.


    PS: такое ощущение что чем больше технологий окружает человека тем глупее становятся люди :thumbdown:

  • рекомендую пройти по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и поставится палец в низ.
    нужно совмесно затролить это видео :bodycheck:

  • ???? ну и чё через гоаксиал? а проги в комп как 30 дней работают? что мещает чипу и т.д активироватьса от сигнала телика? иди и ставь пальцы сам, у тебя их 10 вот и ставь, и зачем хамиш сразу? умный самый тут? всех придурками обазвал а сам д,Артаньян

  • Там наверное снежинка из фольги в пластике, ну чтоб не рассекречивать неземные супер разработки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. а DVB-T2 или DVB-T, то разницы нет и на проволоку ловить будет не хуже как её потом не назови...

  • Nikon D90


    субтитры надеюсь в ютубе влючать умеешь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • субтитры надеюсь в ютубе влючать умеешь


    Snake!Мы тебе верим,что это развод. :P Что ты так болезненно реагируешь? Думаю ничего страшного не произошло,что я открыл эту тему?Благодаря тебе может быть мы кого-то спасли от необдуманной покупки. :D Расскажи в двух словах ,о чем говорит этот испанец? Я например не знаю,как включать субтитры на YouTube.Просто мне это никогда не нужно было. Я поставил палец вниз., это правильно аферистов надо изобличать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да откуда ему испанский? тупее видео с толстым бетманом не видел, в кратце да она работает, как долго никто не знает но как не странно она работает!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    21. August 2017
    Halllo.
    Habe TVFOX bestellt, und auch erhalten. Es handelt sich um eine EINFACHE ANTENNE!. Ohne DVB-T2 Receiver nutzlos und die Sonderprogramem wie RTL & Co gibt es auch nicht. Solche eine Antenne gibt es bereits für 10-15 Euro, und da ist der Verstärker auch schon dabei!


    Heute kam das Teil an, ist eine einfache Antenne wie bereist erwähnt. Ohne Receiver gibts nicht mal ein einziges Programm!


    Nach aktuellem Googeln, muste ich auch feststellen, das es sich um ein großen FAKE handelt.


    Hier der Link:
    TV Fox: Finger weg von dieser Werbelüge - AUDIO VIDEO FOTO BILD

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Цитата со слов пользователя »Nikon D90«
    в этой антене мож зашита какаято прошивка и т,д скажем на 3 месяца бесплатного



    какая нафиг прошивка?


    Я прикалываюсь... :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • almil

    Закрытие темы