Суккуленты

  • Привет любителям суккулентов
    Есть вообще у нас на форуме интересующиеся этими комнатными растениями?
    Вот решил показать что у меня развелось за не которое время
    Это так называемые живые камни - прикольно растут

  • на этой недели w Lidl будут

    ну те что в лидле на картинке у меня на улице растут .
    nafanja а это они сами цветут или искуственные цветы ( просто любят в магазине особенно на кактусы вешать)?

  • Эти сами зацвели на 4 год.Очень медленно растут.Lithops oder Lebende Steine задайте в e-bay Пока только для себя- на раздачу нету.
    Я брал маленьких,но возможно и семенами разводить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • много заказал? в долю возьмеш?))))))))) или дуешся :) давай семян 10 купил бы, я бы и сам заказал да не знаю как там оплачивать

  • много заказал? в долю возьмеш?))))))))) или дуешся :) давай семян 10 купил бы, я бы и сам заказал да не знаю как там оплачивать


    да без проблемм,что я девочка дуться,уже забылось всё.
    как придут поделюсь :D

  • С китайскими семенами я имел плохой опыт!
    Не всходят почему то.Лучше мелочь готовую купить


    посмотрим,пока семена придут,пока взойдут(или нет), может где-нибудь подвернутся готовые :)

  • незнаю как с китая, лиш бы не перемерзли)) а на амазоне перчики семена брал 10 семян 2 евро гдето, так все взошли и все вымахали и плодоносят! 2 на улице уже завись есть но уже холодно кранты им, а на кухне растут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Кто может подсказать что за дерево ?
    Подарок без имени - как ухаживать и какую землю использовать
    Спасибо за помошь заранее

  • вопшем дружище эстониан прислам мне сиии семана, комишно на вид тем не мения спасибо ему, не взял ни копейки и ни капли )))))) как перец крассный помолотый, я и он в ауте! это семена этих прикольных цветов? теперь вопрос а как куда и во что их ,,посеять,,? они эхт необычные даже семена как молотый перец))))))) жена терь грит чтои хош делай на 8 марта жду цветочки)))))))) :D балбес))))))) я тоже)))))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.И снова на камнях цветы расцвели