Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • такая нормальная приставка???
    стоит покупать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такая нормальная приставка???
    стоит покупать?


    RK3328 норм чип, поддерживает все современные плюшки.
    Немного дешевле можете глянуть приставки на S912, например H96 Pro Plus, чип более производительный, но у этой модели набор портов попроще.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотя, по мне, 2х USB портов и так достаточно.


    Независимо от выбора, перед покупкой полистайте форум 4pda по выбранной модели, потому что у всех китайских приставок есть свои косяки и особенностями, с которым лучше ознакомиться заранее, чтобы без лишних сюрпризов потом.
    Вот например тема по H96 Pro Plus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Из андроид приставок, лучшее что на данный момент, так это Nvidia shield, есть на 4pda один человек который практически все андроид приставки подержал в руках, и как он пишет это самая лучшая на данный момент, и в ближайшем будущем не предвиться лучше, если только сама nvidia не сделает ещё лучше . Сам купил в в прошлом году за 149 евро, и очень доволен. Сам использую дома ещё параллельно три дюны, две дюне 4к solo lite, и ещё одна 303, сперва как-то относился к nvidia не очень, но сейчас думаю сменить по крайней мере свою дюну 303 на nvidia, но дорого стоит nvidia shield, это единственный минус :)

  • такая нормальная приставка???
    стоит покупать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на мой взгляд не лучший выбор, с 4гб оперативы и такой хреновый процессор.


  • а что посоветуешь?


    Например я уже советовал, nvidia shield, конечно дорого, но и нибудет потом проблем и вопросов, почему не работает или тормозит, но ещё одна приставка из андроид была, так это mi box, с андроид тв, тоже отличная приставка, но нужен WLAN 5hz,если роутер поддерживает, нет как у меня, то плохо, через WLAN 2.4hz,она работает хреново, и дёшево не всегда хорошо, как немцы говорят, Wer billig kauft, kauft zwei mal :)

  • Заказал себе на Ali из Поднебесной Xiaomi Mi Box 3 Enhanced. Идти будет долго, но я и не тороплюсь. На PDA отзывы вроде неплохие, придется с ней немного повозиться, но нам это не впервой ;)


    Советовать никому не буду, но, как минимум, обратить внимание, думаю стоит.

  • Или так :hust:
    Was lange hält ,bringt kein Geld)))


    Ну можно и так, если бюджет позваляет, то nvidia shield, но если нихочешь много отдавать, тогда только mi box International Version, самые лучшие приставки, можешь почитать на 4pda.ru, про обои приставки, и которые работают на андроид тв, и они обои помоему только две которые поддерживают голосовой поиск. Остальное мусор. Но могу точно только nvidia shield, из андроид приставок самая лучшая, и рядом никого нет, и долго никого не будет. Причём и играть можно на ней, кроме того чтобы только смотреть видео или тв :D

  • Я в прошедший четверг взял себе Nvidia Shield с пультом и контроллером. Сам смотрю видиотеки и ИПТВ а сын играет на ней игры. Должен сказать что этих денег она вполне стоит. А Амазоновский стик пойдёт на продажу т.к будет лежать бездела.

  • Причём и играть можно на ней,


    Вот только в этом её плюс, а в остальном имеет куеву тучу косяков (читаем отзывы на амазоне и 4 пда), я её тестовал и честно сказать был не в восторге :S Для меня главный критерий приставки это "всеядность" и качество картинки, сам перетестовал почти все приставки и скажу честно что Zidoo x9s мне больше всех понравилась :thumbup: её и оставил

  • Я в прошедший четверг взял себе Nvidia Shield с пультом и контроллером. Сам смотрю видиотеки и ИПТВ а сын играет на ней игры. Должен сказать что этих денег она вполне стоит. А Амазоновский стик пойдёт на продажу т.к будет лежать бездела.

    да никто не расхваливает эту приставку, но как я говорил есть полное адекватный человек, который сравнивал разные приставки, на 4pda.ru, то если верить ему, то эта лучшая приставка за свои деньги, это точно. Сам смотрю hd VideoBox через тореннт, которые весят больше 50 гб, пусть какая то приставка, с ней сравниться. Плюс играю на ней. И если многие думают, что возьму за дёшево и по характеристикам примерно одинаково выглядит эти приставки, то это заблуждение.Процессор у ней один из лучших, никто ещё такой процессор не итегрировал, единственный минус, это пульт, кто пользовался тот поймёт, это звук добавлять или убавить, это сенсор, но а так пульт просто шикарный :D Да и не забываем, это андроид тв, это не простой андроид, тоесть всё управление полностью с пульта, а не мышкой или ещё через какие-то костыли, плюс голосовое управление

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().


  • Имею такую приставку.Покупал на ЭБЕЙ за непомню сколько денег.
    Нужно учитывать что по ссылке с эбея точно такая как у меня и эта приставка не H96 Pro Plus а простая H96 Pro .
    Когда купил не обратил внимания потом начал всякими прогами проверять её начинку и оказалось что у меня H96 Pro в коробке H96 Pro Plus.
    Сказать могу что приставка работает без нареканий за 4 месяца полёт нормальный.
    Если надо ещё усб порты можно вскрыть пристаку там на плате есть ещё 2 усб порта но почемуто производитель посчитал что они не нужны :D поэтому на корпусе только 2 усб порта.
    Приставка не греется даже при просмотре ХД фильмов ,Просто скажу я доволен покупкой.

  • да никто не расхваливает эту приставку, но как я говорил есть полное адекватный человек, который сравнивал разные приставки, на 4pda.ru, то если верить ему, то эта лучшая приставка за свои деньги, это точно. Сам смотрю hd VideoBox через тореннт, которые весят больше 50 гб, пусть какая то приставка, с ней сравниться. Плюс играю на ней. И если многие думают, что возьму за дёшево и по характеристикам примерно одинаково выглядит эти приставки, то это заблуждение.Процессор у ней один из лучших, никто ещё такой процессор не итегрировал, единственный минус, это пульт, кто пользовался тот поймёт, это звук добавлять или убавить, это сенсор, но а так пульт просто шикарный :D Да и не забываем, это андроид тв, это не простой андроид, тоесть всё управление полностью с пульта, а не мышкой или ещё через какие-то костыли, плюс голосовое управление

    Я что то не понял а при чем тут расхваливает или нет? Я просто написал что с четверга имею эту игрушку и доволен ей - вот и всё ?(

  • Да извиняюсь, может я и перегнул, но я думаю ты подтвердишь, что эта лучшая приставка, на андроид которая на данный момент есть, если честно я думаю даже лучшая из всех не только из андроид приставок на данный момент.

  • Кстати для плейлистов есть два бесплатных плееров, это отт navigator, и Halfa, сам я пользуюсь siptv плеером для плейлистов, но он платный, стоит не дорого но очень не плохой. Я как раньше говорил, что сам использую ещё три дюны параллельно, но все движется к тому, что буду менять дюны на андроид. Что только стоит видиотека от HD VideoBox :)

  • Хотя сам в дискуссии участия не принимал, всем огромное спасибо! Прочитал мнения всех участников и кажется нашёл то, что искал.

    Alexander.

  • 101 дюна у меня тоже имеется, должен сказать что после того как приобрел шильдик то дюна тоже на продажу пойдет.
    Шильдик конечно не из дешовых,но сравнивая скорость и вазможноности, думаю одна из лучших, а если сделать роот то и вазможности вырастают в разы. К стати для неё уже и альтернативные софты есть вплоть до линукса.

  • А какие дополнительные возможности на андроид тв боксах даёт рут?
    На телефонах я понимаю какие, а тут, всего то и надо, плейлисты и видеотеки.

  • Она ведь не только как плеер работает но и как игровая приставка. Вот тут и появляются новые возможности. Для меня это не важно, но кто хочет на ней играть то да.
    Наверное выглядит так будто я тут рекламу делаю, только хочу всех заверить-ничего подобного. Я высказал свое мнение по поводу этой приставки вот и всё.