Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Народ, тут озадачили к рождеству.
    Хоят приставку к ТВ чтоб смотреть русские каналы. Без абоненнтной платы. Типа есть что там всё встроено.
    Посоветуйте хорошую и чтоб стабильно работала.


    спасибо

  • Всем привет, а про "2018 Smart TV Box 4K Ultra HD H96 Max+ TV Box RK3328 Quad-Core 64bit "
    что можете сказать? Цель такая же как у Сибиряка.

    Alexander.

  • Для просмотра каналов со сталкер порталов, которые идут на Аурах/Магах установил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоил где-то 5-10 евро, точно не помню. А для каналов с плейлистов, типа Эдем, бесплатный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А почему никто не пишет по поводу качества картинки на приставках на андроиде?
    У меня дуня 102 и mecool hm8. Так вот качество картинки на HD и SD каналах и способность подбора размера изображения, при просмоте каналов формата 4:3 мне больше нравится на дуне.
    Смотрю один из сервисов IP-TV, так вот на дуне бывает подвисает, а на адроиде нет. Управление перемоткой в архиве работает на дуне коректнее.


    Хотя возможно это все зависит не от приставки, а от работы виджета... Но вот определиться стоит ли покупать андроид помощнее не могу.

  • приставка апл4 и химедиа и было куча всяких, если интернет ок и сам портал ок то идет все четко и на старых азусах и опус лично по мне по моин наблюдениям на апл4 само стабилъно идет все, не реклама :D он и ни капли не гудит и не греетса да и то что оплачено то и идет четко,а халява она и на золотой приставке с брилиантовым процесором и сваровским шпайхером идти не будет как нада)))

  • Привет всем
    Пока в отпуске, задумал тоже телек к андроиду подсоеденить


    А что скажете про етот:
    Вроде не дорогои
    M8S PLUS
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или етот, еще дешевле
    W95 Smart
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • M8S PLUS
    W95 Smart


    Для справки:
    Обе приставки на лоукост чипе Amlogic S905W. Чип "обрезанный" относительно Amlogic S905X и поддерживает кадровую только до 4K30fp, ограничение ютюба 720p, нет поддержки VP9, ораничение частоты проца 1,2 гигагерца...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • спасибо больше за инфу


    столько выбора Голова идет кругом, сильно в подробностях не разбираюсь, Смотрю, как наверное и многие, на цену. А описание в ебае конечно разукрашенно.
    Может посоветуешь средненькую - нормальную.
    цель - ютуб да IP TV каналлы

  • спасибо больше за инфу


    столько выбора Голова идет кругом, сильно в подробностях не разбираюсь, Смотрю, как наверное и многие, на цену. А описание в ебае конечно разукрашенно.
    Может посоветуешь средненькую - нормальную.
    цель - ютуб да IP TV каналлы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., устанавливаем на неё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и у вас YouTube в 1080р, и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но прежде конечно надо прощупать материю, понять все нюансы работы с Коди.
    У самого такая приставка, 4К фильмы жуёт вообще без проблем, работает уже 2 года без проблем. За свои деньги отрабатывает на 150%
    Можно конечно и не ставить Alex@ELEC и поставить Kodi на Android, но там тоже свои ограничения, мне не удалось вывести DTS звук по оптике. Alex@ELEC с этой задачей справился.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • спасибо больше за инфу


    столько выбора Голова идет кругом, сильно в подробностях не разбираюсь, Смотрю, как наверное и многие, на цену. А описание в ебае конечно разукрашенно.
    Может посоветуешь средненькую - нормальную.
    цель - ютуб да IP TV каналлы


    Бери на S912 процессоре и арбайтшпайхер не меньше 3гб флеш без разницы.
    У меня такой H96Pro уже год работает без проблем и не греется .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Привет
    сегодня наткнулся на
    H96 MAX X2
    правда есть разные
    2GB 16GB


    4GB+32GB
    4GB DDR4 RAM 64GB ROM


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тебе нужно ореинтироваться на иптв поставщиков которыых ты хотел бы смотреть :rolleyes: дело в том что многие идут только на старых версиях сталкера и на новых приставках не поддерживаются :S Я взял себе 254 и очень доволен :thumbup: Качество картинки не уступает дюне 102, мне кажется даже чуток более чётче :thumbup: