Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Агент Вова всех подписал на этот плеер а сам в кусты и молчит.сам дал ссылку что он лучше и дешевле.все заказали а оказалось не то.

  • 1. Я не сижу целыми днями на форуме и не сторожу, что-бы кому-то что-то ответить. У меня свободного времени в данный момент очень мало.
    2. Я никого не подписывал никуда. А только дал рекомендацию, именно на тот плеер каторый стоит дешевле и имеет новый Chipset от Realtek-а и на нём работает ГлавТВ.

    Цитата

    сам дал ссылку что он лучше и дешевле.все заказали а оказалось не то.


    Это почему-же? Кто заказал, тот знает что он заказал не ерунду за "копейки"!
    3. За наезд и клевету в мою сторону. Предупреждение на пол года! (правила форума, пункт 4.3)
    4. Спасибо за внимание! :thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что это должно нам показать? Напиши что ты имеешь ввиду.

  • Просто читать и делать выводы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чоё-то ссылка на рекламу - в казахстане - не информативная...
    можно - кратко обобщить? (нет- так. нет...)

  • CAMOBKAT

    Цитата

    нашёл я этого " крутого" только он не 1000-й а серия "800".и влан антена у него есть


    Мой ответ был на этот плеер. По твоей ссылки там ведь SIGMA Chipset, а это не Realtek. Но может я не так понял. ?(


    Цитата

    Model S800
    Chipset SigmaDesigns SMP8643 @ 667MHz basic frequency


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    P.S.: ГлавТВ не занимается прошивками плееров. Т.е. не прикручивает ГлавТВ к плеерам. ГлавТВ старается над ГлавТВ. Т.е. если кто-то купит себе какойто плеер, каторый в данный момент не известен или ещё что...ГлавТВ вам не помошник.
    Есть хороший форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., они занимаются прошивками, и ГлавТВ через moservices также доступен.


    P.P.S.: Это опять-же только рекомендация/помощь с моей стороны. Мне вообще-то всёравно кто что покупает и чем пользуется.

  • все заказали а оказалось не то.


    Ты о чём ??? , прошивки пробывал менять :?: , их кстате море :thumbsup: , если родная китайская :cursing: : сноси сразу.


    P.S, Вова открой новую тему Egreat , а то выбор медиаплеера ограничился на ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • ну как зайцы в лесу все следы запутали.Egreat R6S Plus можно на нём глав тв сделать или нет,если да то как.уже хотел купить и теперь незнаю .

  • Почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята- у меня на ауре пропала в главном меню ;лайба интернет ТВ ;для бесплатного просмотра , может кто знает как вернуть ,или закачать? ??

  • Мой ответ был на этот плеер. По твоей ссылки там ведь SIGMA Chipset, а это не Realtek. Но может я не так понял. ?(


    ну значит мы друг друга не поняли.
    мой выбор пал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. актуальный на сегодня. на него пал выбор.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты на него ответил. чип на ней точно другой.
    ------
    но если бы была возможность- то наверно купил бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.( на мой взгляд)
    про него я писал. у него тот же чип 1186.
    вообще то тема - выбор медиаплеера. ( вот я и посоветовал). получилась каша - признаю.
    наверно ветку надо отдельную открывать: Egreat+ ГЛАВ ТВ.
    с подтемами. с какими сериями("180", "200" , " 300" ит.д. какие манипуляции. всё как на полочке будет.А то мы собрали сюда разные марки .
    Прощу прощения за отвод от темы. ;)

  • Для тех, кто обязательно хочет, чтобы жёсткий диск был внутри плеера, хочу подкинуть кроме "эстетического" аспекта ещё тему для раздумий: как (откуда, через какие интерфейсы и с какой скоростью) попадают файлы на жёсткий диск внутри плеера?

  • Ну мне же хочется, чтоб ты тоже немного подумал :) ладно.


    Встроенный в плеер хард - это значит:


    -> чтобы пользоваться полной скоростью USB3 или USB2, значит таскть либо комп к плееру, либо плеер к компу, это не совсем удобно. C eSATA так же, только подавляющее большинство плееров умеют быть только eSATA хостом и не умеют быть eSATA дисководом
    -> если копировать через сеть/витую пару, то вряд ли это будет продвигаться быстрее 5-10 Мб/с. Ограничивающий фактор не сеть, а скорость с которой сам плеер может общаться с жёстким диском.
    -> если копировать через вайфай, то скорее всего (в зависимости от расстояния) будет ещё медленнее. Тут уже вайфай будет ограничивать.


    Если хард во внешнем корпусе, допустим маленький, 2,5" без дополнительного питания - это значит:


    -> ты отсоединил его, положил в карман, подсоединил куда хочешь, скопировал всё с максимальной скоростью USB3 или eSATA и подключил обратно к плееру.


    Это так, мысли вслух.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • ну я думал что-то новое. ?(
    а если бросить USB3.0 ,2.0 напрямки с компа до плеера. всё равно лан кабель кидаете если влан не используете. одним кабелем больше... тогда и скорость есть передачи- и жёсткий не вытаскиваете.
    как такой вариант?

  • если бросить USB3.0 ,2.0 напрямки с компа до плеера


    Не знаю, зависит от того, как близко от компа до плеера. В моём случае кабель метров 20 понадобился бы. Нормально работающий USB3.0 кабель длиннее трёх метров - это уже медленно переходит в раздел фантастики. eSATA и того короче. Ещё подобный кабель всё равно пришлось бы отсоединять. Когда плеер со встроенным диском трудится USB-дисководом, то плеером одновременно он быть не может.

  • Мой бокс пришол, 10.11 заказал - 23.11 уже пришол. На таможне пронесло, продавц оформил как подарок. Поставил прошивку от iconBIT XDS440 3D , все пашет отлично.