Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • как он переключает в ГлавТВ?


    Переключение пойдет.


    Что вы понимаете под "переключением"? Переключения между каналами (кнопками пульта P+/P-, которые по совместительству прыжок вперёд/назад) как такового нет. Чтобы переключиться, надо жать "ретурн", потом выбирать нужный канал и жать "ОК". Но работает всё это довольно быстро. Субъективно быстрее, чем на более старых приставках на 1073DD(+) и так далее.

  • Кто подскажет как работает Глав ТВ на Xtreamer Sidewinder 3 ? И работает ли он на Firmware V.4 ?
    Хотелось би приставочку взять штоби работала плавно и не глючела.

  • На SW3 ГлавТВ работает на ура. Как с V4.0 не знаю, да и не надо пока, всё и так работает.
    Всё зависит от того в каких целях будет использоватся приставка.

  • Цитата

    Всё зависит от того в каких целях будет использоватся приставка.


    - хочу смотреть Фильмы через Видеопорталы, тут же пару вопросов:
    работают все Видеопорталы в Германие?
    И как например работают Филмы в ХД из Видеопорталов?
    Можно настраевать размер Екрана, например в ручную разтягеватъ по вертикале?


    - смортетъ IPTV черес м3у Листы, Вопрос: предоставляются рабочие Листы в Глав ТВ,
    или надо всегда искатъ свои и вбиватъ их?


    - смотретъ DivX и MKV Филмы через USB.


    - в будущем смотретъ Картину, как кстати работает Картина на SW?


    - подключение черес WIFI.



    стоит братъ етого Зверя за 133€ или естъ алътернатива подешевле с WIFI
    каторая делает всо также?


    Нехотелосъ бы взятъ Пристафку а потом бегатъ к ней и вырубатъ с Резетки
    потомушто она виснет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sam-sung ().

  • Вопрос скорее всего к Вове Агенту.... нельзя ли поправить Аll russ ip-tv в ГлавТВ ? так как там были эфирные немецкие :rolleyes: да и остальное что было, тоже непомешало бы ;)
    Спасибо.

  • Будем разбиратся и чинить всё возможное в ближаешее время.


    П.С. Вопросы, каторые касаются ГлавТВ, лучше задавать в соответствующей теме.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет, вот и я получил свой Egreat R6S, посоветуйте пожалуйста какая прошивка сейчас самая стабильная что бы глав тв смотреть, ну и другие сервисы. как устанавливать и нужно ли мне сейчас мою прошивку слить, если да то как? спасибо заранее

  • скачал прошивку с глав тв всё обновилось, но такая проблема, приставка на пульт что то плохо реагирует, у всех так или только у меня?

  • У меня нормально..только чуть посильнее давить надо кнопки... :D

    Цитата

    скачал прошивку с глав тв всё обновилось,


    А какую ты тогда поставил? Вроде это последняя

    Цитата

    Bast Castle v1.02 hotfix_mod

  • насчёт кнопок понятно :)
    с последней прошивкой так и не разобрался, поставил эту Bast Castle V1.01, в ней глав тв уже встроено

  • Здравствуйте.Прошу помощи, может кто знает.
    Купил приставку Egreat R6S Plus, установил прошивку Bast Castle v1.02 hotfix_mod2_DMD_Mos.
    Прошивка села вроде нормально. Два дня смотрел , всё нормально, бес проблем. На третий день, приставка не включилась, т.е. красный огонёк тухнет, вроде как включился, и всё, экран телевизора чёрный, типа нет сигнала.На кнопку РЕССЕТ не реагировал и на родную прошивку тоже.Флэшкарта на 4 Гб (не та с которой прошивался первый раз )с прошивкой только периодически мегает, но это не считывание информации , как я думаю пограничный режим. Лазил по форумам, искал аналоги моего случая. Замыкал контакты на ножках 29 30 на микросхеме NAND результата НОЛЬ.Знакомый порекомендовал , отключить от всего, от сети штеккер тоже. Подключить USB , нажать кнопку Рессет, подключить штекер питания , нажать кнопку ПОВЕР на пульте и отпустить кнопку Рессет, ииииии, коробочка запустилась. ЗАПУСТИЛАСЬ, не перезалилась через флэшку а запустилась. Нашол USB вход с которого флэшка читалась без проблем, установил родную прошивку. Проработав около одного часа, работа была стабильной. Решил поставить другую прошивку. 1186n2.1_mod_mos_audio_web ( у меня другой R6S без Wlan на ней без проблем работает). прошивка села,всё хорошо. После часа стабильной работы решил снова поставить Bast Castle v1.02 hotfix_mod2_DMD_Mos. Прошивка села хорошо. Прошло минут 30 , после очередного перезагруки, изображение начало маргать, перезагрузился ещё раз, иии всё, опять 25, огонёк тухнет, флэшка моргает, сигнала нет. Клиент скорее мёртв чем жив ??

  • я бы попробовал с другой прошивкой.
    может эта прошивка скорее мертва, чем жива применительно к твоему экземпляру (хез).
    если на другой прошивке симптомы повторятся, тогда уже делать выводы.

  • Спасибо за ответ.
    В том то и дело , что сейчас , никакая прошивка не содиться, она просто не грузиться, до флэшки не идет команды для загрузки. На одном форуме читал , что можно попробовать через USB UART port, но я с этим не сталкивался.
    Даже когда замыкал 29 и 30 ножку на микрухе НАНД , результата не было, потому что я думаю до неё недоходит сигнала, от проца или от другой миркухи где конкретно сидит bootloader.