Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Здравствуйте.
    Купил себе Dune HD 301 от Картины (Прошивка 1346)
    Скачал плагины, но что то они не инсталируются.
    Я захожу на карточку, выбираю плагин, нажимаю на ОК. Но ничего не происходит.
    Пробывал разные плагины.


    Что делать?


  • Отправить назад и купить здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как тебе советовел Renegat.

  • Я ему только что звонил, он говорит что должно идти.


    Вот что я хотел заинсталировать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если на Dune сверху написано Картина ТВ, то эти плагины работать не будут.Последняя прошивка, на которой они работали была за февраль март прошлого года.Все последующие уже зашперины и пока не поддаются раскодировке.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Краткий ответ на вопрос темы...главное, это дюну, не от КартинаТВ.


    почему же, картина присылает Dune с нормальной прошивкой на которую ставятся плагины, только при включении она просить обновится чего делать не нужно!

  • Да....покажите пожалуйста направление, где можно найти плагины или что то полезное по использовании Дюны 301...я тоже купил сегодня придет и нужно будет разбираться

  • Да....покажите пожалуйста направление, где можно найти плагины или что то полезное по использовании Дюны 301...я тоже купил сегодня придет и нужно будет разбираться


    Здесь чего только нет ;-)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто подскажет, в чем разница между R6S и R6S Pro?


    встают ли на Pro те же прошивки, что и для R6S?
    какую сейчас правильней купить?

  • Последние несколько дней стал очень долго подключатся WI-FI.Прошивка BC v.1.03 Раньше после включения плеера буквально через 10 секунд подключался WI-FI ( это видно сразу, когда на экране появляется правильное время и дата). Теперь нужно ждать несколько минут, а иногда вообще не подключается WI-FI и нужно перестартовывать плеер. Кто сталкивался с такой проблемой? Поможет перепрошивка этой же версии или нужна какая-то другая прошивка для стабильной работы модуля WI-FI?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Возможно это первые признаки умирающей флеш-памяти в плеере. Я с опаской преследую тему на iXBT: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там люди пишут всё возможное: плеер теряет установки, теряет прошивку, перестаёт грузиться. Это всё может быть связано с плохим качеством флешпамяти, а может быть с неправильным менеджнентом бедблоков оной. Хотя там порой трудно бывает понять, что за прошивка устанавливалась на плеер и сколько разных вообще. Я всё это всемя сижу на Bast-Castle 1.02 cо встроенным МоС. На 1.03 переходить имхо незачем пока. Что там лучше? К тому же это всё ещё бетарелиз. Пока никаких косяков не наблюдал, на пару зависонов при старте всё таки было. У меня версия без вайфая.

  • Я с опаской преследую тему на iXBT: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там люди пишут всё возможное: плеер теряет установки, теряет прошивку, перестаёт грузиться.


    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже пишут про проблемы,но там у них слетает сеттинг,про ВайФай ничего не пишут.И вроде решение они нашли на откат,на какую-то прошу без Моса.Я если честно ничего не понял,слишком заумным сленгом они выражаются.Акбор!Почитай,пожалуйста,может ты поймешь :D .Мне все равно какая проша, главное,что бы стабильно работало Глав ТВ.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!