Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • да вот ёщё, ищю инфу с каким модулем он дружит, чтоб эмуль был и шурку прикрутить.


    Не думаю, что это реально, но если что накопаешь, отпишись обязательно, спасибо.

  • с компа тянул и с фестплаты подключенной к фрицу.
    AllShare на плеере без проблем находит фритцнас ,
    про модуль что-то нашёл, вроде Diablo WIFI должен подойти.

  • Пришел девайс, протестировал слегка. Пока все нравится. Через усб проигрывает абсолютно все форматы, стриминг еще не пробовал. Вобщем за 200 EUR это просто подарок, да еще и при таком дизайне!
    Мент: РЕКОМЕНДУЮ!

  • на страничке производителя т.е самсунга скачай программку для своего плеера
    AllShare_2.1.0.11072_11 заинсталируй на комп и плеер увидит твои папки.
    насчёт записи проверил, всё пишет и воспроизводит отлично, но шпайхер
    конвертирует в свой формат, подключив к компу винда просит перефармотировать.
    пока полёт нормальный, нареканий на сей девайс нет.

  • Спасибо. А чем AllShare отличается от DLNA? Видит больше форматов?
    Ты не знаешь, как деактивировать SAT-Tuner, чтобы он при старте не ругался, что нет настроенных каналов?

  • Влезу сюда, если можно со своим вопросом.
    Имеется Самсунг телевизор серии B, без возможности подключения к интернету. В данный момент телек подключен к компу шнурком, но видео карта на компе не поддерживает возможность просмотра на компе и на тв чего-нить разного одновременно, т.е. запускаешь на компе фильм, переключаешь на тв и смотришь. Теперь собственно вопрос, что можно купить, чтобы не включая комп, смотреть онлайн тв, как платное, так и бесплатное, фильмы, и желательно, чтобы через этот девайс, можно было бы получать доступ к компу, для просмотра фото, но это не обязательно.
    Смотрел блюрей плееры Самсунг, как я понял, всё что я описал, можно делать с их помощью, но как бы сам проигрыватель дисков мне не нужен.
    Что мне выбрать?

  • Увидел в промаркте этот Мультимедиаплеер LG DP1WPB.
    Что знаете о нём?
    стоит его прикупить?

  • Пришел девайс, протестировал слегка. Пока все нравится. Через усб проигрывает абсолютно все форматы, стриминг еще не пробовал. Вобщем за 200 EUR это просто подарок, да еще и при таком дизайне!
    Мент: РЕКОМЕНДУЮ!


    Привет!
    Тоже интересуюсь им. Где и за сколько купил? Какие еще впечатления, отзывы?

  • Смотрел блюрей плееры Самсунг, как я понял, всё что я описал, можно делать с их помощью, но как бы сам проигрыватель дисков мне не нужен.
    Что мне выбрать?


    Ну что-ж, тогда купи себе, к примеру, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и аккуратненько заклей DVD-Laufwerk скотчем :D

  • Извини не понял кто купил, я или ты? :)
    Казнить нельзя. Помиловать. <--> Казнить. Нельзя помиловать.


    Купил конечно ты, я не посягаю, но guenstiger.de -это наверное всё-таки поисковик по ценам, а не место, где что-то можно купить. Или я чего упустил?

  • Купил конечно ты, я не посягаю, но guenstiger.de -это наверное всё-таки поисковик по ценам, а не место, где что-то можно купить. Или я чего упустил?


    Понятно. А вот почему спрашивают, где купил неделю или две назад - не понятно. Ведь цены и лагербэштанд меняются по несколько раз в день. Поэтому и отправил человека на подходящий сайт.


  • Ну что-ж, тогда купи себе, к примеру, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и аккуратненько заклей DVD-Laufwerk скотчем :D


    и что он через фестплату будет проигровать все форматы?
    и bd remux?

  • и что он через фестплату будет проигровать все форматы?
    и bd remux?


    По описанию, вроде бы да: смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    А на самом деле: не знаю. У меня такого нет и не будет.

  • парни, ответьте,
    Poppstar MS30 - пригодна для просмотра картины и всего, что можно в инете посмотреть?
    стоит ли с ней связываться ?
    как переключает каналы, быстро или ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().