Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Всем привет! Знакомый попросил меня установить на его новый Egreat R6S прошивку с возможностью смотреть ГЛАВ ТВ.
    Прошивку взял из поста 261(14 стр.) от Агента ВоВы. У меня она работает без проблем.
    первое: дисплей ничего не пишет вообще. только при включении гаснет красный индикатор.
    в меню вошёл - далее на установку языка, зашёл в ютуб-ролики показывает. Всё, вышел, отключил всё от сети и питания.
    Через резет на пульте старт, прошивка встала: пишет ...komplete!
    далее плеер перезагружается и тишина. дисплей так же не реагирует, на экране телика -нет сигнала.
    Пробовал 6 раз- результат одинаковый, как писал выше.
    Задал вопрос, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скачал оригинальную с офф. сайта - перепрошился: " instalizion komplete! " картина та же, ничего не запускается после инсталяции.
    Сомнения на изначальное железо, дисплей не горел, с самого начала. (может модели такие пошли?)
    Просьба направить на правильный путь, всем спасибо кто откликнулся.
    ( перед знакомым не удобно, пришёл, "накрутил" ничего не кажет :( )

  • Прошивка у меня стоит вот эта. Другие (т.е. новее, если они есть) не пробовал.


    Скрытый текст Скрытый текст
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    раньше тут брал. но не ставиться ни одна, даже родная. Продавцу написали, он гуглом ответ тарабанщину дал.

  • На данный момент прошивка BastCastle 1.03 с модом от Генриха (смотреть на ixbt в подписи Генриха) работает очень даже ничего. МоС там уже имеется, то есть вё остальное можно легко поставить через ГУЙ.

  • всем привет, может кому пригодится инфа, купил на прямую у картины приставку kartina hd 301 lan за 50 евро и у неё оказалась ещё старая прошивка которая позволяет её прошить в дюну, что я и сделал :)

  • Здраствуйте, не работает Transmission, вернее не запускается из плеера, через web интерфейс все работает, подскажите как настроить, прошивка BastCastle_V1.03_G60_Mos+

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yakamotoe ().

  • Здраствуйте, не работает Transmission, вернее не запускается из плеера


    А что это такое Transmission?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!