Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Цитата

    Долгое время такимпользовался, тоже проблем небыло но все устаревает....

    я в айфон нашол одну прогу,с теликом самсунг конектитса и воспроизводит видео и т.д но не удобно! надумаеш свой если продавать с клавой ,свистни :)

  • Продавать не на думаю, я такие дела просто выбрасывают (проблем меньше)....
    Возьми новую технику и не парься, тем более новые аппараты летают на разных частотах 2,4 и 5 GHz ! Что оооочень хорошо !
    На 5 GHz у меня сейчас весь equipmen дома работает (комуницируют с FritzBox7490), Empfang что в келере что на крыше хороший....

  • Цитата

    Продавать не на думаю, я такие дела просто выбрасывают (проблем меньше)....


    ты о моем айфоне? ну у меня он да старенький уже конечно,но проблемм никогда с технической стороны еще ниразу небыло,а вайфай он прекрасно ловит хоть с подвала а это плита и ,,казематы,,до рутера, и на шпитцбодене тож ловит и айфон и планшет рутер даже когда стоял еше 7270 все было ок,терь другой стоит тож сильный сигнал сын вон сверху через вилан онлайн часами рубятса и сигнал почти на максимум.. или ты о чемто другом имел в виду? да я бы и новый купил кайн проблем, просто мне для иногда посмотреть так то полно всего,одно приложения LEVO че стоит,все кажет

  • Вот случайно наткнулся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Продавец из Остерайха. Приставка оригинал Дюна судя по фото, не картиновская.

  • Посоветуете тв стык типа этого. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Нужно чтобы был Android

  • Fire TV Stick.


    На него можно свободно Google apps устанавливать? Или в нём что то надо переделывать?


    Мне нужен app от vodafone Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть такой - впечатления двоякие - быстрый, стабильный, но привязан к амазону - всё остальное лишь с помощью "костылей" - сторонние аппсы грузишь на стик при помощи других девайсов - слота под карту и дополнительного USB на стике нет. Благо стик достаточно популярен и инструкций в инете что, чем и как делать полно. Приемлимо пользоваться инетом у меня например не получилось, аппсы видеотек и коди идут и управляются прилагающимся пультом без проблем. С установкой гогле маркета не разбирался, но установить тоже можно.

  • Привет всем. не очень разбераюсь в технике, прошивках и тд. Приставка для просмотра тв что посоветуете? желателбно небольшую, недорогую и простую в управлении. Что лутше главтв или приставка с андроидом? на ебае андроидовских от 35 евро куча, но не знаю поддерживают ли они аппс с русскими тв без танцев с бубнами. Может кто то посоветовать конкретные приставки?
    да пользовать редко только для гостевой комнаты.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.