Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • ну не знаю... может мне такая попалась.
    На некоторых иптв на пульт реакция слабая и зависоны пару раз за вчера были, что приходилось кнопкой выключать. Так же включение... по несколько раз на кнопку давишь что бы включить.
    Дальше...
    Кодеки поставил, но на некоторых сайтах при воспроизведении видео пишет, что не поддерживается или что то в этом роде. Не помню.


    На а в общем то там есть все, что нужно.
    Блин... ну меня убивают эти подвисания и нереагирования на пульт.

  • нее... Плеер как новый.
    им практически не пользуются. 1 раз в неделю если включают, то это хорошо. А то и раз в месяц :)
    Поэтому я то и забрал его, что бы что то туда сделать, что бы начали пользоваться. :D

  • Утро доброе господа!
    Есть дисплей NEC P703, хотелось бы к нему присоединить какую нибудь Андроид-Приставку с HD-Плеером, чтобы приставка утром сама включалась, включала монитор и стартовала плеер. Ну а вечером соответственно выключалась.
    Есть ли возможность такой конструкции???


    Ну или какой нибудь другой плеер? Главное чтобы утром всё это включалось, весь день проигрывало фильм с USB-Stick, вечером выключалось. Ну и чтобы без проблем можно было бы другой USB-Stick с другим фильмом поменять.


    Спецы помогите пожалуйста!

  • Привет можики, нужен совет


    какой Маг посоветуете 250, 254, 256 или 270/275? Где у них разница?


    нужен для просмотра ИПТВ, видеотек, и по домашней сети ну всё как всегда!


    Сам я такое ешё в руках недержал.
    Пока юзал только Дюны, Андроид и Енигма.


    Спасибки!

  • dscer


    маги в софтовом плане никуда не развиваются. ну они конечно пилят свой Middleware, но это развитие интересно только для провайдеров. то есть провайдера может заманить активная поддержка софта. вот только как показывает практика даже это далеко не так! в моде дюны и LBox-ы


    что нельзя смотреть:
    - как на счёт халявного СовокТВ?
    - плагины поставить для просмотра разного онлайн контента?


    я не говорю что маг это плохая приставка. ответ был предназначен для Salopette. ибо после Дюны, Андроид и Енигма. эти маг-и ему не нужны 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • я не говорю что маг это плохая приставка. ответ был предназначен для Salopette. ибо после Дюны, Андроид и Енигма. эти маг-и ему не нужны


    Благодарю за пост. Вовремя меня остановил , думал тоже маг потестить.

  • semsk


    это из семейства file-teleport (rodnoe, ozo, teleprom, ...)
    аппарат: LBox который собратья продают за 45~50 евро тут же за это дело просят 200.


    считаю, что как только этот проект перестанет приносить деньги то есть ни кто не будет покупать этого "кота в мешке", то лавочка тут же закроется и все эти обещания о пожизненом просмотре лопнун как мыльный пузырь!
    на руках останется кирпичь не пригодный под другой сервис!!!


    через год, максимум два представители предложат купить у них Або :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = Всегда бесплатно :D
    Железо кака, посмотришь пару недель потом скажут что нужно аккаунт купить , моё мнение ни когда такое непокупать, уж если прижало и сам неможешь, то картина в помощь.
    Кстати Картина на всём работает, ну кроме микровелле :D


    Маги тоже прошлое, есть много лучшей техники, моё мнение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().