Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • А какой бетрибсистемой ты пользуешься на iconBit? Андройдом или фирменным софтом?

  • В приделах 150€ максимум!

    присмотритесь к xtreamer. на мой взгляд не обязательно брать последние дорогие модели . всех родственников и знакомых обеспечил первыми моделями . не кто не жалуется при встречи благодарят . :D

  • Цитата


    А какой бетрибсистемой ты пользуешься на iconBit? Андройдом или фирменным софтом?

    Для плееров этой серии имеются так называемые
    "оригинальные доработанные прошивки"
    Т.е. это прошивка включает в себя различные функционалы, в том числе и андроид.
    Такая прошивка стоит на моём плеере, с ней и в инете полазить и кинишко гукнуть можно.
    Вообщем аппаратом я доволен, да и по цене вполне приемлимо. Правда WiFi не пробовал, т.к. пользуюсь кабелем.
    Если есть интерес обращайся, помогу чем смогу. :thumbup:

  • Покрутил уже Диабло тудым сюдым в разные стороны. Вобщем все проблемы, решены, зависонов нет. Переключение каналов длится 2-3 секунды.
    Теперь все девайсы самсунг работают через энинэт. Гудбай дримбокс...

  • Приглядел себе TOUCAN W, кто что может сказать про него?? Подойдет ли он для просмотра iptv-playlist.m3u или для картины??? ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Спецификации



    • ARM Cortex A9 1ГГц
    • ARM Mali 400 3D видеоядро (с поддержкой Open GL ES 2.0)
    • Аппаратные декодеры Full HD 1080p видео и звука
    • Аппаратное декодирование HD 1080p видео, сжатого кодеками: H.264, MPEG2, VC-1, WMV9, DivX, Xvid, MPEG4
    • ОЗУ: DDR2 512Mb
    • ПЗУ: 4Gb NAND Flash (расширяется SDHC картами)
    Интерфейсы
    • 4 USB 2.0 порта — 2 снаружи / 2 внутри, один занят USB адаптером для QWERTY пульта
    • SDHC картридер, поддерживаются карты до 32Гб
    • HDMI 1.3 аудио/видео выход
    • SPDIF коаксиальный
    • RCA компонентный видеовыход
    • RCA аналоговый стерео аудиовыход
    • RJ45 LAN 10/100
    • Встроенный Wi-Fi (802.11 b/g/n)
    Поддержка USB устройств
    • USB мыши и клавиатуры (включая беспроводные)
    • USB флеш-накопители (FAT32 / NTFS)
    • USB HDD до 2Tb (FAT32 / NTFS)
    Комплект поставки
    • Устройство Toucan W (со встроенной Wi-Fi антенной)
    • Блок питания
    • QWERTY пульт ДУ
    • HDMI кабель

  • Кто имеет Егреат Р6С , стоит его брат или ест алтернатива?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня возник такой вопрос:родители имеют старый хумакс сат ресивер ,на нём смотрят все открытые каналы с Astra,Hotbird ,они хотят купить не дорогую,около 100 евро, приставку,чтоб можно было смотреть IPTV бесплатно(русские и украинские каналы ) , что посоветуете?

  • я бы порекомендовал азус стоит недорого! нульсовый всего 73 еврика, плагин для глав.тв ставитса за 3 минуты там даж послепоказует медиапортал,чего на кстримере нет...ну смотря для чего нужен плеер! если бабло е и хочетса 3д изо блюрейки просматривать на 3д телике то конечно пери хтример продиги

  • Родители хотят русское и украинское тв смотреть и желательно бесплатно.Я понимаю,что плейлисты не вечны,но ,на данный момент,появляютя всегда новые

  • Принесли сеи аппарат , кроме букв на панали спереди большн ничего нет , вроде бы при прошивке отключили от сети теперь он мертв :( Может кто знаком с ним и знает как востановить его . Спсибо :!:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Похоже какой ти IPTV аппарат.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а пульт от него есть?

  • Прошу совета, какой медиаплеер выбрать. Начал читать в интернете, информации море, все не перечитать. Надо чтоб можно было смотреть онлайн тв и видео. Я понимая что за 500€ лучьше чем за 50€, но интересует что подешевле но с нормальным качеством, чтоб не было постоянных зависаний и т.п.
    как насчет этого?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Какое онлаин ТВ и видео? Если для ГлавТВ, то вот это вроде самый дешёвый и хороший вариант. Я себе его 5 дней назад заказал, но пока ещё не получил. Продают помоему с китая, но люди за 1,5 недели вроде как уже получали. И может через разтаможку не пройти, т.е. может придётся 19% доплатить, если что. Но это всёравно не дорого. Ну и покупка оплачена через PayPal, деньги вернуть не проблема.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Согласен с агент Вова, хороший плейер, брал и такой и с вланом. В течении 2 недель приходит. Вот с вланом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.