Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • у меня кабель с usb его в телек и втыкаю. Но можно и через 220В , но я так не подлючал.
    В стик можно и любой другой кабель для питания от андроида воткнуть с usb, тоже должно для питания хватать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бери любой стик или коробку. мож прямо с пультом. а потом ставь всё что захочешь. можешь и на ебее глянуть

  • привет всем,
    думаю, вопрос в правильном разделе задаю


    посоветуйте, пожалуйста, медиа плейер до 100- 130€- надо, типа asus hdp r3, только с 4к хдр и х265, поддержкой долби звука,... никакого смарт тв, андроида, коди и прочих программ-приблуд! чтобы подключил фестплату, настроил- закидывай через фтп на неё и смотри!
    советы и рассуждения, что андроид и коди могут больше и т.д. и т.п. не нужны!
    спасибо заранее!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • зря.. тебе плеер типа глав тв смотреть? если да ищи на основе его поддерживающих чипов, ну это и будет из азусов или иконбит серии, а я бы посоветовал докинуть еще 50-70 и купит хитмедиа, на него ставиш форкплеер и смотриш и иптв и стрим и через нас сервер и т.д еще и плату в него для фот видео и т.д альмил вон продает частенько их купил вставил и красота Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. икон бит фунционирует тоже как у акбора, но он тугодумычем стал))) а этот отличнейшая машинка, у андроид приставок функционала больше, а реалтек чип ну что сним? глав тв ток наверно

  • повышенный функционал и все остальное мне не надо! мне надо только скачанное кино с хорошим звуком смотреть и титрами управлять, если имеются! для остального дрим 900 есть!
    в моей ценовой категории какие конкретно есть модели по запросу?
    спасибо!

  • По-моему с этим справится любой более менее современный телевизор. С тех пор, как я 10 месяцев назад купил Соньку на Андроиде я свой IconBit XDS73D и не включал.

  • ну так на андроиде он и есть повышенный! повышенннее уже просто не существует! на апл тв2 все казало без андроида там, и титлы и с наз кинохи и т.д там ток формат 720 максимум он тянул, дрим у тебя что? ну там ведь тоже можно чет наставить? и так хочещ 4к и звук идеальный ток приставка с такой поддержкой, никакой тебе не выдаст 4к если телик не тянет такое, если честно не понимаю , химедиа тянет 4к и звук там тоже ок и управлять можно если есть в видео титлы языки.......

  • посоветуйте, пожалуйста, медиа плейер до 100- 130€- надо, типа asus hdp r3, только с 4к хдр и х265, поддержкой долби звука

    Без андрюхи на пямяти только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В указанный бюджет можно влезть на вторичке или если поймать ангебот. Например, на ibood она уже два раза выставлялась по 99 евро. Из "недостатков" по сравнению с андроидными приставками можно выделить отсутствие поддержки в 4K кадровой более 30 fps за счёт устаревшей версии HDMI и недостаточной мощности опять же устаревшего чипа от Сигмы (хотя подавляющее кол-во фильмов в 4K имеет не более 24 fps, поэтому приставка пока вполне актуальна).


    Может быть что то ещё есть без андроида, но этого нет в широкой известности.


    Сейчас в основном почти все приставки с 4K и HDR на андроиде. Здесь главенствует Китай с многочисленными своими поделками в широком диапазоне цен. Косяки есть практически у всех, тут надо очень осторожно выбирать, чтобы выбрать аппарат с косяками наименее важными лично для себя. Нужно курить профильные темы на форумах и выбирать.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Всем привет.Скажите пож.хочу купить другу в подарок H96 PRO PLUS аппарат хочу послушать ваше мнение как и что насчет данного аппарата.Спасибо.

  • Роман,
    почитай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В принципе андроидные приставки все хороши.
    Главное что бы 2ГБ РАМ был (3Гб не обязательно).

  • Роман,
    почитай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В принципе андроидные приставки все хороши.
    Главное что бы 2ГБ РАМ был (3Гб не обязательно).


    Темку немного почитал.И пришол к выводу что вроди как то часто выходит из строя.Проблема в том что Друг в этом совсем ноль а Я так себе.Но дело в том что от бокса много не требуется так например для идем тв ну и кое какие апсы.Главное чтоб более мение стабильно работал.Уж больно далеко они живут от меня.Посоветуйте что нибудь.В пределах 80 евро самое больше 100.Естественно что бы 2GB RAM.Cпасибо.