Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • такой вопрос,


    у меня сейчас Xtreamer, одна из первых моделей,
    запускаю стрим, часто возникают сбои, и тогда приходится плеер перезапускать.
    как обстоит с этим у egreat?
    т.е. если какой-то из каналов онлайн тв не запускается, тоже слетает, или же можно запускать следующий?

  • Пока не замечал такого,перезапускать не приходилось.также можно поставить бармалея плагин. Где в портале Аршавира, полно иптв и архивов.Фильмовый портал Гоши69 все знают.Любой файл apk ставится.

  • Как раз из-за этого я в своё время избавился от него. В новых плеерах ты получаешь ошибку, нажимаешь ок, и включаешь другой канал или фильм.

  • Агент Вова а как у тебя с перемоткой. Правда сейчас в новой версии Глав тв стало лучше. Для меня единственный минус этой приставки, это перемотка.

  • А в этих приставкaх "полноценный browser" есть?

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • брал и такой и с вланом


    Не могу понять по поводу влана , антенны с разных сторон , а принципиально одно и тоже ?
    Этот показал ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Этот нашёл там же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А вот внутри без влана Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Какое онлаин ТВ и видео? Если для ГлавТВ, то вот это вроде самый дешёвый и хороший вариант. Я себе его 5 дней назад заказал, но пока ещё не получил. Продают помоему с китая, но люди за 1,5 недели вроде как уже получали. И может через разтаможку не пройти, т.е. может придётся 19% доплатить, если что. Но это всёравно не дорого. Ну и покупка оплачена через PayPal, деньги вернуть не проблема.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, но я вроде читал что на приставки с андройдом ГлавТВ не поставить, или я ошибаюсь. прошу сильно не пинать только начинаю расбиратся.

  • С перемоткой всё ок. Пользуюсь ГлавТВ плеером. На эту приставку ставиться, здесь две операционной системы в одном плеере.

  • А Skype на него можно прикрутить с камерой? давно хочу комп из под телевизора викинуть - исчу замену покомпактней

  • semsk 72
    Не знаю я свой не разбирал, не знаю что там внутри. Но влан работает. Когда первый покупал картинка тоже непонятная была и WiFi написано было. Но пришёл без влана . Это был прпосто Egreat R6S , там можно вроде както влан прикрутить. А тот что я линк давал это Egreat R6S Plus Pro и в нём уже есть влан. Правда вот у меня интернет от кабель и дойчланд и он их фритц 6360 не находит, не знаю почему. Всех соседий видит а мой нет. У родственников и знакомых у кого интернет от другого провайдера, всё стразу находит и всё работает.

  • Пользуюсь ГлавТВ плеером. На эту приставку ставиться, здесь две операционной системы в одном плеере.


    Если не секрет - какие две операционные системы? И как они между собой работают?

  • А тот что я линк давал это Egreat R6S Plus Pro и в нём уже есть влан.


    А,чем еще кроме WLAN отличается Plus Pro от просто R65? Тоже хочу заказать себе этот аппарат.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • @ ded
    Linux OS + Android OS. Основная линукс, в настроиках плеера можно отключать или включать андроид. Если он включен, тогда можно с меню плеера загружать андроид. У меня он отключен, так как я им не пользуюсь, и для того что-бы приставку для меня лишним не загружать. Версия там помоему 2.2, и давольно не стабильная. По крайней мере у меня так на Xtreamer Prodigy.


    А вот, даже сами пишут.

    Цитата

    Dual OS Booting-Embedded Linux/Android OS
    With Android OS, you can install Apps / Games. It's fun, cool and simple!
    Note: To install Apps on Android OS, you need to prepare a APK installer. There is no Android Market and not all Apps can be compatible to install.

  • ASUS O!Play HDP-R1 HD Media Player
    а что такой непойдет для Глав тв?

  • Sopcast => P2P? Помоему, такое не стоит даже трогать!


    Потом может понадобится этот раздел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если на Главтв свет клином не сошёлся для тебя,бери DUNE HD .
    Не идеал конечно тоже,но всё-же
    Здесь плагины и форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Модель выбирай по кошельку.
    Не ведись на дешевизну и рекламу (в том числе и Главтв)не понятного чипсета,HDMI 1.4 круто,конечно ,за 70 евро.
    Сказочники. :roflmao:
    Думай,решай,покупай,
    Удачи :)

  • Цитата

    Не ведись на дешевизну и рекламу (в том числе и Главтв)не понятного чипсета,HDMI 1.4 круто,конечно ,за 70 евро.
    Сказочники.


    Если ни черта не понимаешь, лучше промолчи.