Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • агент вова ты нам потом напиши что там с таможней ? :)

  • Ну что, наконец-то получил сегодня! Как и подозревал, прошла через таможню! Потому-что длилось очень долго. НО продавец постарался хорошо. Выписал рехнунг (счёт) на 26,28 € и всё. (Помоему всем это делает, я не просил!) Таможню приставка прошла, но платить ничего не надо было! Кстати прислали как Einschreiben (DHL).
    Я не могу гарантировать как у вас будет, ведь разное бывает.
    Пока могу сказать только то, что получил за те деньги каторые были заплочены. :thumbsup:


    P.S.: Два дня назад продавцу написал, спросил что да как. У них есть также номер посылки, имейти это ввиду, если долго длится! Если после 3-х недель ничего нет, действуйте, интересуйтесь!

  • Ну что, наконец-то получил сегодня! Как и подозревал, прошла через таможню! Потому-что длилось очень долго. НО продавец постарался хорошо. Выписал рехнунг (счёт) на 26,28 € и всё. (Помоему всем это делает, я не просил!) Таможню приставка прошла, но платить ничего не надо было! Кстати прислали как Einschreiben (DHL).
    Я не могу гарантировать как у вас будет, ведь разное бывает.
    Пока могу сказать только то, что получил за те деньги каторые были заплочены. :thumbsup:


    P.S.: Два дня назад продавцу написал, спросил что да как. У них есть также номер посылки, имейти это ввиду, если долго длится! Если после 3-х недель ничего нет, действуйте, интересуйтесь!



    мой не прошёл таможню(хотя покупал у тогоже продавца) в понедельник поеду с таможни забирать

  • Удивительно конечно, это я первый раз слышу на счёт этой приставки. :huh:
    Напиши для всех как, что обошлось и сколько....


    P.S: Я ещё пока не успел подключить свою и проверить. :(

  • короче тока приехал с таможни.. почти 1 час там проторчал, думал не отдадут, но пронесло, отделался лёгким испугом :-) Сначала заставили вскрыть посылку, потом спросили есть ли у етого прибора stecker, да есть.. подёргали (убедились что крепко, и не отпадает) потом искали и сравнивали какие то zeichen,нашли. Добрались до бумажки (Инструкзии) "ооочень хорошо", опять поиск каких то знаков, всё в порядки. Дошли до пульта, вот тут была минута заминки (не понравился чем то) убежала от стойки и давай его внимательно рассматривать, потом потащила его коллеге по работе, вдвоем совещались и советовались, но в конце концов дали добро. Надо было предоставить платёжку от паыпал, и также сравнила прибор с картинкой с ебаы, Короче заплатил 12,48 € , хотя бумажка с 26,28€ тоже имеется в наличии.

  • Надо было предоставить платёжку от паыпал, и также сравнила прибор с картинкой с ебаы, Короче заплатил 12,48 € , хотя бумажка с 26,28€ тоже имеется в наличии.


    так в платёжке же от палпела сумма другая стоит.(больше чем 26.28 евро) или я чего-то не догоняю?

  • так в платёжке же от палпела сумма другая стоит


    Очевидно там 65,68 евро :S иначе не понятно.


    Представил себе, как таможня тянет за кабель, чтобы что-то там проверить... долго чесал репу :whistling: они там что скоро VDE-Prüfung делать будут ?( Это вообще не их дело.

  • А Skype на него можно прикрутить с камерой?


    киньте веб-камеру , работать будет? с этим плеером. тоже интересуюсь...
    прикольно, продавец, что агент Вова выставлял- сейчас по 165 евро продаёт. Да и все подняли на 10-20 евро за это время. Спрос однако :thumbsup:
    китайцы боготятся- европейцы- ищут подешевле. :D

  • даа, прикольная коробка, летает как самалёт (по сравнению с первым хтреамером, с другими сравнить не могу, как так таковых не имею) Ещё одну прикуплю (вот тут есть еще по 61,65 € Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Один недостаток, на мой взгляд, нельзя фестплату внутрь засунуть.