Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • (вот тут есть еще по 61,65 € egreat


    с 3.0 аншлюсом кидал кто-нибудь? я так понимаю по описанию и внешнюю можно без проблем подключить фестплату - там 2.0 и 3.0 выхода. Нормальные по размеру блю-рейки как проигрывает? ИЗО блюрей берёт? ( как в описании стоит)
    как греется? к Экстремерам пассивные и активные кюллеры мастырили, как с этим обстоят дела в этой коробке? тесты ясно не в 5 минут.( 2-8 часов кто её гонял?)
    3Д кто смотрел?
    веб-камеру никто так простую и не кинул?
    Активней ребятки. не стесняйтесь, как -то мало от Вас инфы... :(
    или все только глав ТВ прикрутили и на этом всё ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. те же " яйца" только в профиль и вланом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • гоняю со вчерашнего дня.. прикрутил глав тв, и пока всё. сейчас тоже часа 2 работает, пруложил руку, совсем не тёплый. ни каких кюлкёрперов прикучевать не надо. подключил хтерне фестплате к 3.0 усб, не фига не увидил её (фестплата наверное не поддерживает 3.0, так как старовата) к 2.0 усб распознал сразу. 3 фильма по 20 гигов каждый(TS datei, BDMV) проиграл без проблем, ну а про "нормальные" и говорить не буду, все датай проиграл. 3Д потестить не могу, так как телек не 3 д.

  • . подключил хтерне фестплате к 3.0 усб


    уже что-то. отлично. :thumbup:
    3.0 сама плата должна быть с аншлюсом (я так понимаю). поэтому не увидел.
    скайп или ещё что поставить можно?
    с 3Д ясно.
    как мог- помог. спасибки.
    будем репу чесать, с покупкой, с таможней думать... :D авось кабель или антенки не оторвут неучи в погонах. :pinch:

  • гоняю со вчерашнего дня.


    подскажи как происходит переключение каналов ? я как помню у тебя тоже родное . есть ли отличее от твоего первого хтреамер . влан антену екстро покупал ?


  • подскажи как происходит переключение каналов ? я как помню у тебя тоже родное . есть ли отличее от твоего первого хтреамер . влан антену екстро покупал ?


    переключение каналов происходит быстро,(быстрее чем на хтреамер) но смотря на каком ресурсе, например на кабан.тв переключаются дольше (но всё равно быстрее чем на хтреамер), чем на инетцом.тв(на етом вообще быстро переключаются) родного.тв уже давно нет, тока бесплатные ресурсы. влан антене мне тоже не к чему, нету такого, тока через лан.

  • В общем установка прошивки -> этот ИМГ файл в корень флэшки. Флэшку подключить к плееру. Плеер отключить. Нажать кнопочку RESET удерживая её нажатой и пультом включить плеер. Отпустить кнопку RESET и ждать пока пройдёт установка прошивки.


    Прошивки тут -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или тут -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    П.С. текст не мой, автор агент вова

  • Цитата

    офтоп. а 6000 dsl хватает для просмотра филмов онляин, т.е. картинка не будет дергаца.


    С HD думаю могут быть проблемы, но остальное думаю да. Если на самом деле 6000. Т.е. пройди сначало speedtest.

  • я чайник в этой теме.глав тв на него надо акунт брать?и на главнее.нет описание на установку виджета.и самый последний аппарат это Egreat R6S ?с вланом стоит брать при скорости13.000

  • Поделись впечатлениями, чтото вы все ушли от Xtreamer. ?(


    Сначала был доволен Xtreamer ом , но потом стали напрягать его зависания , например смотришь тв с халявного плейлиста , а они как известно долго не живут , так вот попала ему дохлая ссылка и всё повис , пока от розетки не отключишь реакции ноль . Потом в Гав ТВ с некоторыми сервисами не дружил . Но главное - бросили разработчики . Это всё о первом Sidewinder , ну а Egreat , аппарат :thumbsup: за эту цену , сам пробую прошивки от Consros , Sekator500 и сейчас залью чешскую , хочу глянуть что в ней такова красивого ?(

  • Вопрос к тем кто уже имеет egreat и пользуется ГлавТВ. Какие у вас кнопки определяются внизу? Т.е. на Управление, Жанры, Поиск, итд.

  • Какие у вас кнопки определяются внизу?


    Перемотка назад - жанры
    перемотка вперёд - возможности , это штимт
    лупа - поиск , но сидит на кнопке - zoom
    страницы - (disp) , но сидит на кнопке - (info)
    вид - (disp) нужную не нашёл ?(

  • Спросил потому-что удивился, что все молчат. Нужно в файле .../GlavTV/cfg/config.ini добавить одну строчку.

    Цитата

    platform = "118x"


    P.S: Если прошивка от секатора, то можно прямо через вебинтерфейс это сделать. В браузере задать IP плеера, найти файл, отредактировать и сохранить его.