X96 4K S905X Quad Core 2GB/16GB Android 6.0 Smart TV Box WiFi Media Player DLNA.

  • :thumbsup: Теперь понял, ты и нас с толку сбил. У тебя было соедининие с Fritz но не показывало.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Открой посмотри может как на последнем видео есть поключение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если нет, то надо подпаивать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а кабелем никак? у теши тоже он вис я там хрень даже покупал, толку ноль. купил 15 метров кабеля лан- 1 час с плинтусами после пол кастрюли пильменей и водки Путинов 0,5 и все чики пики блеск))) :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • А какие у тебя Fritzbox? Уменя с Dune проблемы были, поставил 8dB антенну и твютвю, пашет как пчёлка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Фтритц 7050 который на глаза попался .. А это я так понимаю антена .. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • О да уже антенна, а не только провод.


    Или фильтр покажи заднию планку.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Фтритц 7050 который на глаза попался ..
    А это я так понимаю антена ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут как подключения взади выглядят-

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • если честно не смотрел ..
    через 30 минут буду дома ..
    гляну.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Может просто сначала отключить MAC Filter?

  • 1. Отключи пассворт от фритца. Тестуй...
    2. WLAN Sichercheit > Garat hinzufugen...MAC... angabe... >>> Если первый вариант несработал.
    3. LAN = через работает?
    4. 2.4-5гц надо больше чем 16... на новых FB
    ...???
    ps:
    mann sieht, mac erlauben

  • Я так понял, он предложил - отключить фершлюселюнг, но включить фильтрацию MAC адресса и разрешть только тем MAC адрессам соединяться с фритцбоксом, которые пропишешь в MAC фильтер листу (это и есть эрлаубен).

  • вобщем пока ничего паять не пришлось ...
    поставил у сына ..у него FritzBox 7360..все работает без проблем .
    проверял так же на Telekom Speedport Entry 2 WLAN-Router... тоже без проблем
    походу проблема с моим 7270


    всем спасибо за участие ..

  • Странный у вас MAC-Filter включён, если вы ничего не меняете, а "гости и их гереты" соеденяются без проблем.


    извени но ты бы не умячал а совет дал ,,
    а то из всего тобой написанного, ничего конкретного .
    естественно они заходят ,через 16 значный код.
    или думаешь ,раз вопрос задал ,ноль полный ??



    ЗЫ .. модер ответственный за эту ветку ..
    тему закрой .

  • извени но ты бы не умячал а совет дал ,,
    а то из всего тобой написанногот , ничего конкретного .


    А это что было:


    Может просто сначала отключить MAC Filter?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().