X96 4K S905X Quad Core 2GB/16GB Android 6.0 Smart TV Box WiFi Media Player DLNA.

  • Купил такую игрушку.
    X96 4K S905X Quad Core 2GB/16GB Android 6.0 Smart TV Box WiFi Media Player DLNA
    Работает на ура ..
    Есть маленькая проблема , соединение wlan через девелоп без проб лем .
    пролема соединения с fritzbox ,Он fritzbox видет ,показывает соединение есть ..но интерната нет .


    Не пойму где копать ..
    Может кто в курсе ..почему нет соединения с fritzbox ом. ?


    Проблема решена ,,,вопрос снимаю ..

    всё работает ,

  • ты его по сети видеш? ну через комп его видно? я такой теще отдал, подарил чуток подароже был твоего, так я его не видел в сетке и во фрице тоже было ноль! ну и наз он в упор не видел, а так работал отлично, теще подарил после, а вот у знакомого один в один как и у меня был так у него все четко! я даже настраивал один в один по его настройкам и что не делал так он и не появилса в сети..

  • да дело не том видется ли он кампом ...
    через devolo wlan в интернет заходит
    а через fritzbox wlan не хочет ,хотя бокс видет ...
    походу настройки в fritzbokse какието не пропускают его.
    по шнурку вообще без проблем .

  • ну если только в этом проблема, думаю разберешся, а пока ставь нужные фичи в него, самое первое ставь мх плеер, он всё показывает... его одного и все пучком... вот тебе ,, с барского стола,,)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если честно не смотрел .. через 30 минут буду дома .. гляну. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как вариант прописать МАС от бокса фест и зделать свои регель, вроде такое возможно во фритце.
    WLAN -Sicherheit - WLAN-Gerät hinzufügen


    Кстати может сигнала не хватает, в таких боксах влан не очень.
    У меня через ЛАН.

  • А может этот box работает на частоте 5Ghz, а у 7270 только 2,4 GHz.?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Была както давно уже так, проблема была в пробелах назвамьния FB.
    FritzBox Bla Bla, взял соеденил = FritzBoxBlaBla.
    Попробуй, может поможет?

  • Была както давно уже так, проблема была в пробелах назвамьния FB. FritzBox Bla Bla, взял соеденил = FritzBoxBlaBla. Попробуй, может поможет?

    если чесно не понял ,о чем ты .. можешь по полочкам .. спасибо .

  • если чесно не понял ,о чем ты .. можешь по полочкам .. спасибо .


    Серега! Заходишь в настройки своего Фритца. (192.168.178.1)Выбираешь HEIMNETZ. Затем строка FRITZ!Box-Name.Стираешь там "FritzBox v. 7270" и вводишь любое название одним словом.Например kosmos. :P Внизу нажимаешь übernehmen. Потом правда все свои WLAN гереты надо будет по новой подключить с этим новым ssidom.
    Еще проблема может быть в 16 битном шифровании пароля.Попробуй на несколько минут отключить шифрование и посмотри увидит ли и будет ли работать твоя коробочка в свободном полете.Если да,то надо будет изменить шифрование на восьми битное.Попробуй так же поиграться с разными вариантами WPA-Modusа в разделе Sicherheit.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Со сменой FRITZ!Box-Name тоже не получилось показывает сигнал есть и хароший .. но в инет не идёт и естественно картинки нету . никрена не пойму..чего ему надо . в принципе через devolo работает . но это же дело принципа .. и мне его сыну отдавать , а у него тоже Фритцвокс стоит ..теперь это со всеми проблема или только с моим . после опытов отпишусь ..

  • Сергей, пасс от devolo wlan как примерно выгледит?
    Fritz пустит любого кто правилно пасс посылает, а вот твой Box похоже не может, сделай на подобе devolo wlan пасс только немного измени.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • У меня похожий 2 года работает, только с 1Гб памяти. По лану идеально. WiFi завелся только когда припаял внешнюю 5Дб антенну. Встроеная в боксе вообще слабая.
    Так-что либо лан, либо кустарить. Еще советую поменять комплектный блок питания на хороший мин. 1,5А.

  • вообщем были сделаны ещё пару тестов .. Результат с настройками и сменоми имен и сменой Пассов ,никчему не привели . Все кто писал о том что у него дерьмовенький WiFi Были правы .. и просто было слишком далеко . поставил его между Fritz боксом и Devolo wlan ом на одном растоянии примерно в 2 метрах от него .. в результате с боксом соежинение появилось ,НО очень не стабильное ..а вот с Devolo ом работает намного стабильнее. как то так ...

    . WiFi завелся только когда припаял внешнюю 5Дб антенну.

    можешь показать что за антену брал ..и как сложно её припаять ?? к коким ногам ?? тяжело разобраться ??

  • Ты вроде писал сигнал хороший.



    Цитата

    можешь показать что за антену брал ..и как сложно её припаять ?? к коким ногам ?? тяжело разобраться ??


    примерно так


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    а может и поять не надо и в твоём уже есть подсоединение ( обрати внимание на этом видео)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Дак этот сигнал ,,тем что хороший и сбивал меня с толку. Сигнал показывает отличный а картинку не кажет .. на виде не пнятно , для чего он ее перевернул и заново приклеил ?? Что это дает ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.