Opticum Sloth Classic Plus

  • кто нибудь юзает ресивер Opticum Sloth Classic Plus


    Есть, даже два. У детей стоят.
    Sloth Classic Plus и Sloth Combo Plus.
    Оба mit PVR.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • жаль.. нужен дамп но без PVR.

    Поэтому лучше всегда брать то чьё ПО обеспечивается поставщиком

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • нужен дамп но без PVR.


    А в чём проблема вообще? Ведь оригинальные Firmware ohne PVR есть на немецкой странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть, даже два. У детей стоят.
    Sloth Classic Plus и Sloth Combo Plus.
    Оба mit PVR.

    Можно узнать какой софт надо для Sloth Classic Plus чтобы PVR работал и бисс ключи?

  • Можно узнать какой софт надо для Sloth Classic Plus чтобы PVR работал и бисс ключи?


    С верху vadimka дал адрес, где софты находятся.
    Ну и almil спросил, какой у тебя рес.
    Sloth Classic Plus с PVR и без PVR.
    Это два разных реса.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У тебя + с PVR ресивер? Ты в него уже ставил софт для того,чтобы БИСС работал хотя-бы без PVR ?

    У меня без PVR софт пробовал ставить CLASSIC-PLUS-balkanTVmedia-15-03-17.bin не загружается.

  • У поляков ещё два софта лежит и так-же ресивер без ПФР их не принимает.Начинает грузить и сразу обрыв. Видать нет на него софта с ЭМУ и уже не будет.

  • Видать нет на него софта с ЭМУ и уже не будет.


    Вчера то же полазил по форумам, не нашёл.
    Видать и в правду нет. ?(

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!