19.07.2018, 00:03 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Zaika88 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 18.06.2007

Место проживания: German

Увлечения: Sport

1

07.10.2017, 00:32

Moct-online.de

Всем привет!Кто знает,что случилось с сайтом- Moct-online.de ?Сайт не открывается.

tinki-winki Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.08.2003

Благодарностей: 132

Место проживания: BW

2

07.10.2017, 10:18

This domain may be for sale

Diese Domain ist gegebenenfalls zu verkaufen

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

3

07.10.2017, 10:50

most-online.de можеш забыть, продаетса он

wik Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 296

Место проживания: Deutschland

4

07.10.2017, 11:23

Эта страница Александра Хекель ?
Что то странно недавно заходил .

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12712

5

07.10.2017, 12:13

Сейчас разговаривал по телефону с Александром Хекель у него временные проблемы с интернет страницей. Но это всё временно страница будет в ближайшее время восстановлена.

Так-что без паники господа!

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

6

07.10.2017, 14:02

Видно забыл вовремя пропалтить домен, а в это время какой нибудь урод желающий навариться купил этот домен на следующий срок (обычно 12-24 или 36 месяцев) и теперь хочет денег.
Таких уродов полно....
Лишь мое мнение.

П.С.
В свое врямя имели такие проблемы, когда адмил виаксецфрии, приходилось потом на другие домены переходить, но нас еще и закондатели (нтв и телеком франце) дополнительно "прикрывали" ...

MOCT Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.04.2002

Благодарностей: 69

7

07.10.2017, 18:54

Добрый вечер уважаемые форумчане. Сайт у меня опять работает. Причиной было то, что обвалился сервер интернетного провайдера. Это произошло в первый раз за много лет.
Да, если уж затронули эту тему, хочу сообщить участникам этого форума, что действительно предполагаю в следущем году продать фирму вместе с сайтом.
С 1 сентября этого года я пенсионер и любой дальнобойщик может получить от пенсионного фонда поощрительную премию, если ему удастся меня задавить.
Устал от многолетнего стресса и работы по 10-16 часов в сутки.
Продаю фирму парню, что у меня уже 5 лет работает на фирме. Мост уходит и дальше фирмой будет рулить Мостик.
Буду подрабатывать дальше на пол-ставки здесь-же и новый шеф меня будет гнобить.
Чтобы никому не захотелось плюнуть мне вслед, хотел бы попросить всех, у кого остались материальные претензии к моей фирмы, обратиться ко мне и я обещаю всё разрулить.
Конечно, мне уже никак не удастся загладить вину перед многими, кого я незаслужено обидел или нахамил.
Придётся всё списать на мой мерзопакостный характер и нескончаемые нервные нагрузки от работы с тысячами клиентов.
Пока так.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList