Conrad перересылка

  • У меня такой вопрос например мне надо что нибудь купить в Конраде но этого товара там нет только онлайн.Я копирую артикль номер с онлайн шопа и заказываю его в филиале и так как у меня Конрад кунден карта пересылку я не плачу.Вопрос такой! Если я закажу напрямую через интернет то пересыку тоже оплатит Конрад?

  • не думаю, эгаль что заказал онлайн и там чхать на кунденкарту пересылка как положенно на тебе, закажи директ в магазине, будет бесплатна пересылка, да и то если мелочевка ждать будеш месяц, зачем мне к примеру гайки заказывать на 4мм 10 штучек если у меня их 2 года не ахти брали?

  • заказываешь online
    и выбираешь забрать в filiale
    тогда платить не надо за пересылку


    а с картой не знаю, нужно читать
    карта есть, но не пользуюсь :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тут всё написано
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • директ в магазине, будет бесплатна пересылка, да и то если мелочевка ждать будеш месяц,


    В магазин ехать далеко товар мелочный стоит дешевле пересылки.Я вчера с филиала заказывал но не был уверен что подойдёт поэтому взял только один комплект:(А пересылка у конрад очень быстроя вчера после обеда заказал сегодня уже получил!

  • ну это да, у них быстро приносят, просто магазину не выгодно заказывать товар что не особо катируетса, а кунденкарт ну может дает в магазе какойто фортайль, например кредитования и т.д а так ...... я свой лохванд заказывал онлайн, хотя это баумаркт, забирал уже в другом баумаркте, а ради меня одного магазин не стал заказывать 2 комплекта в 50€ ради меня, хотя я у них штам кунд 12 лет.. влади верно написал онлай кукни куда лифер у них

  • В магазин ехать далеко товар мелочный стоит дешевле пересылки.Я вчера с филиала заказывал но не был уверен что подойдёт поэтому взял только один комплект:(А пересылка у конрад очень быстроя вчера после обеда заказал сегодня уже получил!


    Насчет быстроты готов поспорить.Заказал онлайн электронную книжку.Где было указано,что товар будет доставлен 5-6 числа.Сегодня уже 7 число.Пока вообще непонятно где товар.Смотрел на ихней странице информацию,где находится сейчас товар.Доставка через DHL.Указано,что товар не был доставлен заказчику.И поэтому был отправлен на почту.На почте ничего не знают,про эту доставку.Хотя весь день у меня жена была дома.Если в понедельник,или во вторник не придет,то буду отказываться от заказа.Хорошо,что оплата прошла палычем.Есть возможность отыграть обратку.Так,что Конрад,или DHL,кто-то из них не совсем корректно работают.А мне было важно,что бы товар пришел вовремя.Поэтому у них и заказал.Сейчас разочарован. :thumbdown:

  • ...Заказал онлайн электронную книжку.Где было указано,что товар будет доставлен 5-6 числа.Сегодня уже 7 число.Пока вообще непонятно где товар...


    Наверное ещё распечатывают...

  • Насчет быстроты готов поспорить.Заказал онлайн электронную книжку.Где было указано,что товар будет доставлен 5-6 числа.Сегодня уже 7 число.Пока вообще непонятно где товар.Смотрел на ихней странице информацию,где находится сейчас товар.Доставка через DHL.


    Не знаю как уже писал вчера после обеда заказал сегодня утром уже принесли, и факт что стоит DHL пакет и отдали только под роспись


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.