Вопрос к сантехникам

  • А почему только к сантехникам?
    Выставите картинки и спрсите простых обывателей, ведь сантехники их только ставят, а мы ими пользуемся.


    P.S. Можно конечно поискать в инете, но это ваш вопрос вот искать мне лично не охото.


    И ещё P.S. после P.S. Можите мне и не отвечать, я уже превык, что мои посты крутым тут ГУРУ НЕ НУЖНЫ. Жаль конечно, хочу помочь но всегда в таких случаях вспоминаю старуху Шапокляк -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • не сантехник, отвечу тротцдем... 1 обычный назаовем сральник, есть что на полу есть к стене подвесной значит... 2 это для больниц и для взятия кала на аналез и т.д что тот что тот сральня, выбор лиш в марке и как он установлен будет... ну тут поизучай, ваще бери тот что тебе нравитса, мыть их нада все естьс авто опусканием крышки всё остальное марка и т.д эт как ктось айфон берет ктось андроид


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Flachspüler это когда остаётся лежать и при смывание вода сталкивает отходы
    Tiefspüler тут сразу падает в воду
    Я учился на сантехника когдато тут но это с професией ни какой связи не имет.
    Мы всегда у клиентов спрашивали какой заказывать и люди решали . А разницу обясняли так как сверху написал


    Nikon Wandhändendes также есть и флах и тиф