Проблема с Hermes..

  • Купил на Amazon(е) телефон 21 сентября,22 сентября отправлено и до сих пор я ничего не получил.. Уже 3 смс пришло от амазона с извинениями за опоздание доставки, звонил в Hermes - платный телефон с долгим ожиданием оператора,который тупо рыскает и ищет ID пакета и радостно сообщает что доставка будет сегодня в субботу в 16 вечера и опять новое смс и доставка пакета 11 го сего месяца.,далее хочется только матом !
    В итоге: у сына сегодня день рождения и хотел ему сделать подарок,не получилось.


    P.S.: Пока Amazon подключил макак с hermes - более ни каких покупок.

  • добро пожаловать в клуб
    я с Hermes 5 месяцев деньги ждал за посылку

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • всё посто, звонишь на амазон
    говоришь что отказываешься от товара и пускай они возвращают деньги
    а что они с посылкой будут делать это их проблемы

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • две посылки через Hermes пропали

    Тут проходил в воскресенье мимо общяги (в общем дешевое жильё) где в основном цыгане живут , и вижу на паркплатце 6-7 бусиков с ДПД припарковано . Вот кто почту то возит . Что удивляться что посылки не доходят . То-ли ещё будет ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • такая же хрень,доставилиДПД посылку смотрю адрес соседский ,начал с ним говорить,что через два дома правильный адрес,а цыганёнок не зуб ногой,суёт карандаш типа распишись и всё тут 8|

  • У нас в городе Амацон доставляет своей логистикой, проблем пока не было. Но что удивляет, что они никогда не требуют расписаться! Просто отдают посылку в руки и досвидос. Интересно, если я посылку не получу, то как докажу это, если они отдают без росписи, странно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • С Отто выписал. Они отправи с Хермес.В четверг не получил, правда позвонили и
    сказали, что водители болеют и привезут только в среду. Ничего сделать нельзя

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Я 27.09.17 Отправил две посылки в Отто назад.Одна посылка дошла через три дня, вторая до сегоднешнего дня не дошла, когда смотрю Sendungsverfolgung стоит статус


    28.09.2017 14:57:09 Die Sendung befindet sich im Hermes Verteilzentrum Frankfurt. Уже 10 дней прошло а статус не изменился .Позвонил в Отто они сказали не переживать может до 3х недель длиться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Наверное в завершение темы,доставлен сегодня телефон наконец таки. На счёт Amazon у меня претензий ни каких совершенно,но вот доставщик Hermes - ...... .