покупка приложений в Апп шторе

  • покрайней мере раньше такого небыло, именно как ты имееш в виду, нашол апс захотел купить айтюнс всегда просил пасс и т.д зделанно в целях безопасности и я считаю так и должно быть, прикинь ктото понапокупает приложений на евров ....ахцать... зачем тебе лишний геморой? жене если чет нада она с своего аппарата и .... хотя у меня телефон не новьё мож у новых както иначе стало

  • Я хотел сделать этот доступ чтоб могли купить навигацию и с дочерью вместе полтзоватся т.е с экономить .

  • ==========)))))))))) я понял что ты хотел)))) так зайди к ней со своим ид купи типа ))) я так скаут кенту ставил купленный и что характерно блин работает!!! когда апдейт прилетает он не может так как мой пасс нужен

  • я понял что ты хотел)




    Семейный доступ на iPhone и iPad ,как настроить вот ,что я хотел при настройке просит кредит карту или через телефонную карту ,а я палычем покупки сделал

  • Я хотел сделать этот доступ чтоб могли купить навигацию и с дочерью вместе полтзоватся т.е с экономить .


    Можешь зайти под своим аплайди-скачать нави,установить карты и тд, затем выйти,
    Нави будет работать до обновления, зайдёшь снова со своим аплайди обновишь и так по кругу)))


    ПС
    Про семейный доступ не скажу , не пользую .

  • Семейный доступ на iPhone и iPad ,как настроить вот ,что я хотел при настройке просит кредит карту или через телефонную карту ,а я палычем покупки сделал


    Я не любитель iPhone, пробывал ты это.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • если кто-то что.то захочет купить, то тебе прийдёт сначала запрос: разрешить или нет
    а все купленные программы и всё остальное, может любой участник пользоваться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я не любитель iPhone, пробывал ты это.г
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я сам тоже больше к андроиду ну ему все пришло время , а тут доча купила себе восьмой и мне дала на опыты шестой, вот теперь толи он меня мучиет или я его, что тыдал сылку все читал и делал но рн требует чтоб я его соеденил с оплатой все слелано через палыча, а он зайдите и укажите чем будете платить.буду дальше мучить т.к хочу сделать симейный доступ и пользоватся приложениями купленными вместе с дочей.

  • Я сам тоже больше к андроиду ну ему все пришло время


    :rtfm: Интересно кто сказал что Android время пришло, или твоему время пришло?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse