Отключаетса комп....

  • :S блин подскажите что это может быть? переодически комп просто тухнет как обесточенный! и так у меня ляптоп, ему 2 года, виндовс оригенал и т.д батарейка держит почти 3 часа, вот сейчас она зарядилась на 100% я кабел вынул и буквально через 5 минут он потух, нажал кнопку Включения стартанул все как обычно, батарея показывает 98% и почему он так переодически просто отрубаетса? что может быть? вирус? или отчего такое происходит? виндовс я еше не трогал, как купил так всё ,,родное,, стоит просто не пойму почему он отрубаетса.




    пока писал опять потух........ :cursing:

  • Prüfe zuerst Systemsteuerung-> Energieoptionen anstellungen.....

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Быть конечно может многое, но ты для начала попробуй просто стартануть с флэшки линукс какой-нибудь, походи по интернету часик и увидишь. Если и там будет тухнуть, то значит в железе надо искать, если нет, то просто надо будет в Видовсе искать или просто заново установить. Линукс устанавливать не надо, просто стартани всё. Удачи!

  • покажи где такой линукс качнуть? я уже и на просроченный антивирус грешил, уже и купил антивирус думал что если купил раз то абдейт будет ну за немного денех, а фик вам! антивирус стоил мне 7€ пришол типа купите ваша лицензия абгеляуфен,,,, и цена 54€ купил опять за мения чем 10

  • неужели 2,5 компу требуетса разборка и пасту менять? хм писец на пакард белл 5 лет ничего не менял на HP древнем лет 10 ему даже батарея оригенал 5 часов тянет, чет не веритса мне чтоб паста исчезла на новье так сказать... всеже думаю вирус мож.......... ?( брал его за 549€ 3 почти года назад с виндовс10 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня 9б как чип какойто место нормального ссд

  • покажи где такой линукс качнуть? я уже и на просроченный антивирус грешил, уже и купил антивирус думал что если купил раз то абдейт будет ну за немного денех, а фик вам! антивирус стоил мне 7€ пришол типа купите ваша лицензия абгеляуфен,,,, и цена 54€ купил опять за мения чем 10


    Да любой лиукс скачай, например Mint. Просто прожги на ДВД или поставь его на флэшку с помощью программы Rufus. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Термопасту на процессоре поменяй, и всё опять станет Гут.


    Фигня это всё на счёт пасты.
    Тоже тухнет переодически, когда процессор начинает больше маслать.
    Пересмотрел видео, и перечитал как правильно пасту менять. Всё сделал по написанному, и просмотренному. Как тух так и тухнет. Железо стареет и ты его хоть суперпастой обмажь, нифига не поможет.


    п.с. то Андрюха.
    Попробуй поставить под лапоть дополнительное охлаждение. Мой старикан вообще отказывается работать без вентилятора.
    А когда солнце на лапоть ляжет, то дохнет тоже в раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • :S мда..уж.... 3 года лапоть старикан...писец квалитет мад ин германи аренсбург клепает ацер.... вот мужики исходя из таких мелочей и возникает мысль ,,, а нах нужен андроид и тем более виндовоз,, следущий будет ток мак пофик что будет в нем виндовоз.......... не ну я уже грешил что он у меня на коленях, так и ложил и на столик а вот древний на хп еще хп греитса копец но никогда не тух да и батарея там на уране походу))) сток лет ему а держит ужооос ....

  • было тоже так ,сначала тух ни с того ни с чего,мог и сутками работать,можно было сразу включить и дальше на неизвестное время всё ок,потом перестал включаться ,включался когда ему захочется,менял и пасту ,и виндовс переустанавливал,черз пол года мороки,разобрал,прижог маленько график чип,и всё работал как положено,не выключался и вкл.нормально примерно месяц,потом както выключил и всё,на утро он уже больше не включился...но моёму было лет 10-12 хп,старенький,своё отслужил на все 100,так что может быть всё что угодно.

  • сказки не сказки айфон 4с 3 года назад жене купил нульсовый не раскрытая упаковка!!! как настроил тогда по сей день не делал и даже не знаю как перестарт делать если зависнет! ток он собака не вис не разу и сейчас и держит батарею и т.д все четко! айфон 5 таже беда, жена довольна и нет никаких про... я и не расказываю никому сказок об эпл!!! мне это не интересно, компу нет и 3х лет если это графика и паста и т.д то извените вы каждые 2 года лапти меняете? не верю!!! продаете компы по 30€ которые лет 20 отроду и видавшие все виды)) не встречал форумских кто бы в реале компы меняли спустя 4 года))) такие лапти что пиец))

  • вить фанатик чего? не ну не меняещ же ком купленный 3 года назад и так сказать вполне с отличныме на сед демь показателями? 8 гигов пайхер и5 ссд плата фуль хд ну если да то ОЙ)))